Просмотры736Комментарии0

Гороскоп на 24 июля

Овен

Сегодня вас ожидают новые влиятельные знакомства. Вы откроете в себе новые качества, о которых не подозревали. Проявите расчетливость в принятии решений и прислушивайтесь к советам близких.

Телец

Не поддавайтесь на манипуляции окружающих. Сегодняшний день будет богат на загадки. Будьте готовы к непониманию со стороны коллег. Ваш вечер скрасят семья и вторая половина.

Близнецы

Обдумывайте большие денежные траты, в первой половине дня вам может не повезти с выбором вложений. День может принести вам продвижение по карьерной лестнице. Ваши друзья сегодня поддержат любое ваше предложение.

Рак

Расширяйте свой круг общения, не сидите на месте. Новые знакомства могут стать источником полезной информации. Избегайте конфликтов на работе, они могут привести к негативным последствиям. Постарайтесь не переоценивать себя.

Лев

Сегодня большая удача ждет вас в новых начинаниях. Много положительных эмоций принесут сегодняшние путешествия. Не совершайте легкомысленных поступков. Важно суметь четко определить приоритеты.

Дева

Посвятите день духовному развитию, поиску гармонии и внутреннего спокойствия. Стабильность и немного скуки могут помочь вам в поиске спутника жизни.

Весы

Вас ожидает стабилизация материальной стороны вашей жизни. Благоприятная душевная обстановка поможет вам сохранить целеустремленность в ближайшем будущем.

Скорпион

Смените обыденность на необычные путешествия. Сделайте то, на что не решились раньше. Ваш опыт поможет преодолеть все трудности. Не пугайтесь испытаний. они помогут вам самосовершенствоваться.

Стрелец

Будьте активнее, что бы решить навалившиеся проблемы. Не бойтесь импровизировать. Сегодня крайне вредна пассивность, иначе вас может завалить ворохом мелких неудач. Проведите вечер в шумной компании, что бы отвлечься от трудного дня.

Козерог

Предстоящие события сегодняшнего дня могут принести прибыльные знакомства. В без проблем добьетесь благосклонности высших по статусу коллег. Не отказывайтесь от помощи семьи и друзей.

Водолей

Благоприятный день для романтических знакомств и развития отношений. Только от вас зависит, будут ли это длительные отношения или мимолетное увлечение. Все проблемы решатся без вмешательства с вашей стороны, можете отложить часть обязанностей на другой день или передать  кому-нибудь из коллег.

Рыбы

Вам предстоит проявить выдержку и показать себя ответственным сотрудником. Остерегитесь контактов с тяжелой техникой. Если вы будете открыты для новых знакомств. то можете встретить свою судьбу и новых друзей.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное