Просмотры794Комментарии0

Гороскоп на 23 июля

Овен

Сегодня вам особенно необходимо соблюдать спокойствие, чтобы добиться успеха в ваших начинаниях. Звезды также советуются избегать конфликтов и не поддаваться на провокации.

Телец

Этот день может оказаться для вас противоречивым, но отнюдь не плохим. На сегодня звезды обещают вам неожиданные встречи

Близнецы

Сегодня звезды советуют вам избегать критики и чрезмерных острот в общении с окружающими. Этим вы можете глубоко ранить близких вам людей.

Рак

Звезды обещают вам неоднозначный день. Есть неплохие шансы на успех, но добиться его будет непросто.

Лев

Звезды советуют не строить больших планов на первую половину дня. В это время вам будет трудно сосредоточиться. Вторая половина дня порадует вас больше.

Дева

Сегодня звезды предрекают вам насыщенный и интересный день. Ваше личное обаяние может помочь вам в решении деловых вопросов.

Весы

Звезды советуют вам избегать спешки. Этот день не подходит для принятия важных решений на ходу – сегодня вам больше поможет продуманность.

Скорпион

Сегодня звезды советуют вам избежать чрезмерной откровенности в высказываниях. Излишняя честность может подорвать ваши отношения с окружающими.

Стрелец

Сегодня вам придется больше заниматься чужими проблемами, чем своими. Звезды советуют не тратить время на излишние размышления, чтобы успеть позаботиться в этот день не только о других, но и о себе.
Козерог

Звезды пророчат вам некоторые волнения в первой половине дня. Однако это не повод откладывать задуманное: надо лишь действовать – и все получится.

Водолей

Этот день может оказаться не самым для переговоров и командной работы. Поэтому звезды рекомендуют вам не забывать о чувстве самодостаточности.

Рыбы

Сегодня вам будет особенно легко найти общий язык с коллегами. Вы можете обрести новых союзников и помощников.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное