Просмотры1156Комментарии0

Житель села Вышки убил женщину

Труп женщины с признаками насильственной смерти и истязаний был обнаружен в парке реабилитационного центра имени Е.М.Чучкалова в селе Ундоры 3 января 2018 года. Женщина стала жертвой нападения со стороны неизвестного преступника, который, как в последствии выяснила прокуратура, будучи в алкогольном состоянии, избил и сексуально надругался над женщиной, а затем задушил ее в парке.

Кроме того, установлено, что спустя несколько часов он же совершил нападение возле одного из домов в селе Ундоры на местную жительницу, которой нанес стеклянной бутылкой ряд ударов по голове с целью оглушить и ограбить. Она закричала и тем самым спугнула мерзавца. Тот спрятался в парке реабилитационного центра в Ундорах, где и был обнаружен оперативниками по описанным приметам.

Пьяного грубого незнакомца смогла запомнить и описать продавщица ближайшего магазина, куда тот приходил «затариться» спиртным. Преступником оказался 23-летний житель села Вышки (Ульяновский район), ранее судимый за кражу. Материалы уголовного дела переданы в суд, и теперь подонку грозит пожизненное лишение свободы.

Фото: интернет

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное