Просмотры506Комментарии0

Звездодром

Наталья Королева недавно занялась своей улыбкой. Певица обратилась к стоматологу, который установил ей виниры. Наталья тут же поделилась своим опытом с людьми, которые мечтают о голливудской улыбке. «Я сделала подарок себе любимой к «ягодному» юбилею — чехлы на зубки, и это не ради моды, а по показанию моего врача-стоматолога!» — рассказала певица.

Анфиса Чехова на днях побывала в Греции, где на Крите певице тут же потребовалась медицинская помощь. Из-за того, что актриса долгое время загорала на солнце, она получила тепловой удар. «Ну и денёк сегодня был. Я так долго лежала на солнце, что получила тепловой удар, — написала Чехова. — Но заботливый персонал отеля обложил меня льдом со всех сторон, и мне немного полегчало. Сейчас едем на экскурсию. Дорогое солнце, будь ко мне благосклонно, не «бей» меня так сильно по голове!»

Анна Седокова и Максим Чернявский наконец-то разделили опеку над дочкой Моникой. Певица и ее муж подписали соглашение, которое установило порядок воспитания девочки. Теперь Моника сможет проводить время с обоими родителями поровну. Но жить она, как и раньше, будет в Америке, так как учится в одной из школ Лос-Анджелеса. Напомним, что звездные родители долгое время не могли поделить ребенка. Дошло даже до того, что Максим из-за боязни потерять дочь потребовал в судебном порядке приставить к ней надзирателя.

Алла Пугачева не смогла сдержать слез после проигрыша российской сборной по футболу на ЧМ-2018. Но, несмотря на слезы, примадонна выразила благодарность спортсменам за праздник, который они подарили болельщикам. «Проигрыш иногда бывает и победным. Спасибо нашим ребятам за надежду и веру в российский футбол!» — написала Пугачева под фото, которые выложила в соцсетях.

На днях Ольга Бузова заявила о своем намерении выйти замуж за Дениса Черышева. Певица «положила глаз» на еще одного футболиста. Ольга записала небольшое видео в инстаграме, где предложила футболисту связаться с ней лично. «Я согласна выйти за тебя замуж… Денис, ты попал в хит-парад моих мыслей! Жду звонка! Подружки одобрили», — сообщила Ольга, только вот проблема в том, что у футболиста уже есть возлюбленная.

В группе «ВИА Гра» снова конфликт. Новой участнице – Ольге Меганской за несколько месяцев так и не удалось влиться в коллектив группы и построить дружеские отношения с ее участницами. Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег так и не признали девушку «своей». Возможно, это случилось из-за того, что Ольге приходится совмещать работу с учебой в Санкт-Петербурге и периодически проводить репетиции отдельно от двух других солисток. Но многие фанаты видят причину в том, что Константин Меладзе взял девушку в группу без согласия двух других и тут замешана банальная ревность.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное