Просмотры700Комментарии0

Гороскоп на 13 июля

Овен.

Сегодня очень ответственный день. Не поддавайтесь на искушения и соблазны, не отказывайтесь от принятых решений и не соглашайтесь на компромисс. Возможно, ваши поступки не найдут одобрения даже у самых близких. Не допускайте сегодня возникновения конфликтов, есть вероятность, что они окажутся серьезнее, чем вы думаете.

Телец.

Сегодняшний день станет не самым благоприятным для завязывания новых знакомств, особенно если вы находитесь далеко от дома. Старайтесь сегодня не изменять своим привычкам. Не смотря на то, что сегодня возможны проблемы на работе, дома вас поймут и поддержат.

Близнецы.

Сегодня неплохой день, если вы любите тишину и стабильность. Это отличный повод отдохнуть от навалившихся проблем и вернуться к делам, для которых давно не находилось времени. Вы сможете добиться успеха в творческих начинаниях. Порадует вниманием противоположный пол, но маловероятно начало романтических отношений.

Рак.

Вас ждет трудный день, но проявите терпение. На везение рассчитывать не приходится, поэтому стоит приложить максимум усилий для достижения цели. Будьте готовы к ссорам с бывшими союзниками и борьбе с конкурентами. Стоит проявить осторожность в личных отношениях, не будьте излишне доверчивы.

Лев.

Сегодня будут рушиться все планы, но не отчаивайтесь. Ваши оптимизм и творческий подход к решению проблем помогут сгладить все углы и повернуть фортуну если не лицом, то хотя бы боком. Все важные неотложные дела лучше сделать утром, потому что вторая половина дня окажется тяжелее.

Дева.

Это подходящий день для важных решений. Главное четко поставить перед собой цель, чтобы избежать лишних тревог. Сегодня возможно начало новых отношений. Будьте собой, чтобы привлечь хороших людей в свою жизнь.

Весы.

Хороший день, что бы отдохнуть и набраться сил, прежде чем браться за новые дела. Сегодня вас ждет большая удача, поэтому нет необходимости тропиться и проявлять излишнюю активность. День отлично подходит для встреч со старыми друзьями и восстановления утраченных связей.

Скорпион.

Возможно, первая половина дня принесет не самые приятные ощущения – это последствия принятых накануне неудачных решений. Остальной день будет спокойным и благоприятным, даже немного скучным. Вы с легкостью завершите все начатые дела, а поддержка семьи и друзей поможет в достижении целей.

Стрелец.

Хороший день, чтобы показать окружающим свои таланты. Сегодня всеобщий интерес пойдет вам только на пользу. Несмотря на везение, все важные решения стоит хорошо обдумать, не полагаясь на одну интуицию. Если добавить чуточку скептицизма, вам удастся избежать больших разочарований.

Козерог.

Сегодня удача не на вашей стороне. Ожидайте больших проблем, которые появятся там, где вы меньше всего ожидаете. Будьте готовы вернуться на шаг назад, что бы найти ошибки. В отношениях с близкими, тоже стоит быть осторожными, могут всплыть давние, казалось бы, уже забытые, конфликты.

Водолей.

Не расстраивайтесь, если люди, давшие вам обещания, не выполняют их. Будьте прагматичны и рассудительны. Вечер стоит провести в компании старых друзей и семьи. Кстати, сегодня число 13 будет для вас очень удачным.

Рыбы.

Сегодня вас ожидает несколько небольших,  но крайне приятных известия. Можете начинать планировать отпуск. Обдумайте путешествие туда, где вы всегда мечтали побывать. Покупки будут удачными, сегодня вы делаете правильный выбор.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное