Просмотры599Комментарии0

Звездодром

Станислав Садальский опубликовал в социальной сети фотографию Татьяны Васильевой без юбки и нижнего белья. Артистка лежит на диване в свитере и прозрачных колготках. Самые внимательные пользователи заметили, что при этом на звезде отсутствует нижнее белье. «Всех с Днем молодежи России, — подписал снимок Садальский. — К коей причисляю и нас с Таней Васильевой, ведь молодость — это всего лишь состояние души и юность сердца. Правда, понимаешь это только с возрастом».

Первая леди Мелания Трамп подверглась резкой критике за выбор одежды, в которой она приехала в центр, где содержатся дети мексиканских нелегальных мигрантов. Для поездки в Техас Мелания надела зеленую ветровку с надписью «Меня это не волнует”. По словам пресс-секретаря миссис Трамп, она приняла решение совершить эту поездку, поскольку глубоко обеспокоена этой проблемой.

Ксения Собчак удивила своих подписчиков в соцсети новым заявлением, посвященным воспитанию и образованию детей. На личной странице в инстаграме она опубликовала новое фото сына Платона, которому сейчас полтора года, в компании педагога по английскому языку. Отметим, что теледива записала мальчика на плавание, когда ему был всего лишь месяц от роду.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева решила поделиться с поклонниками подробностями своей семейной жизни. Она замужем за Валерием Меладзе с 2014 года. Пара воспитывает двоих сыновей. По словам артистки, в последнее время супруг стал больше времени проводить с детьми: «Они обожают ходить вместе в бассейн, гулять, смотреть кино,  – комментирует артистка. — Иногда Костя приходит с какими-то микросхемами, лампочками, они вдвоем садятся и разбираются в том, как все устроено. Когда мальчишки всех возрастов, от 3 до 80 лет, собираются вместе, видно, как им здорово. Они банда».

Навестить Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным и детьми на Кипр приехала старшая наследница артистки Кристина Орбакайте. Недавно они решили выйти в свет всем семейством. На видео дети и взрослые члены звездной династии по очереди рассказали, что на них надето. Многие отметили, что Примадонна и ее младшая дочь выбрали похожие одеяния. Но нашлись и те, кто отметил странное выражение лица Орбакайте, то и дело мрачно поглядывавшей на младших брата с сестрой.

32-летняя Мирослава Карпович сыграла старшую сестру в «Папиных дочках». Сейчас она отдыхает на тайском острове Самуи. Во время путешествия она показала в инстаграме новый цвет волос. Мирослава перекрасилась в брюнетку, напомнив поклонникам образ Маши из «Папиных дочек». Недавно актриса снялась обнаженной. На соблазнительном снимке она позирует, сидя на шезлонге.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное