Просмотры1450Комментарии0

Воспитатель детского сада избила своего воспитанника

Сейчас пострадавший ребёнок находится в больнице. У него диагностировали сотрясение мозга.
В Новосибирске в частном детском саду воспитательница избила двухгодовалого малыша, а после заперла в туалете с отключённым светом. Об инциденте мама пострадавшего ребёнка сообщила в паблике “Инцидент Новосибирска” во “ВКонтакте”.

По словам участницы сообщества, инцидент произошёл в минувший четверг, 28 июня, в центре детского досуга “Эталон”. Мама пострадавшего ребёнка работала в саду воспитательницей, однако в этот день отлучилась на время тихого часа и оставила группу детей под присмотром коллеги.

Вернувшись в центр, женщина обнаружила своего сына заплаканным и с синяком на лице, похожим на след от удара рукой. Мальчик в силу своего возраста — один год и 11 месяцев — рассказать о случившемся не смог.

При этом воспитательница объяснила, что ребёнка пришлось закрыть в туалете, так как он сильно плакал, не застав маму рядом после сна. А синяки появились потому, что в уборной был отключён свет и мальчик бился об углы.

После случившегося мама ребёнка и по совместительству воспитатель детского сада обратилась с жалобой к заведующей, однако в этот же день была уволена.

Двухгодовалого малыша после происшествия доставили в больницу и зафиксировали у него сотрясение мозга. После освидетельствования травм мама пострадавшего ребёнка обратилась в полицию.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное