Просмотры454Комментарии0

Звездодром

Фанаты Бейонсе пришли к выводу, что певица снова ждет ребенка. Отличавшаяся великолепной фигурой, в последнее время певица стала носить наряды свободного покроя. А на днях журналистам удалось сделать снимок, на котором Бейонсе, возвращаясь со своим мужем из ночного клуба, держится за живот. А, как известно, прижимать руку к животу – характерный жест для беременных. Если данная информация подтвердится, то это будет уже четвертый ребенок певицы.

 

 

Тимати подогрел интерес публики к телешоу «Холостяк», пристыдив своего друга Егора Крида. Рэпер потребовал от Егора рассказать о том, что действительно произошло на проекте между ним и Дарьей Клюкиной. «Егор, вот закончился проект «Песни» на ТНТ, и в его логическом завершении — три контракта и три новых участника банды: «НАZИМА», «TERRY» и «DanyMuse»! Закончился проект «Холостяк» — и чего? Объясни нам, простым людям, где пост про Дашу?» — пишет Тимати.

 

Сын Сергея Зверева готовится подать в суд на собственного отца. Зверев-младший на днях потребовал от стилиста финансовой поддержки, в противном случае он отсудит у него квартиру. Напомним, что несколько лет назад сын Сергея прекратил общение с отцом, женился и переехал жить в Подмосковье. Сам же стилист оказывал ему поддержку, а после недавнего скандала перестал этим заниматься, пояснив: «Они не работают — ни сын, ни его жена. Пусть учатся самостоятельности».

 

На днях Анна Матисон призналась, что у нее с Сергеем Безруковым патриархальная семья. По словам девушки, единственное место, где можно услышать от нее команды, — это съёмочная площадка. «Не стоит забывать, что съемки длятся полтора месяца. В остальное время — как Сережа сказал, так и будет. Шучу, конечно, мы все обсуждаем. Муж принимает все решения, он главный человек в моей жизни», — говорит Анна. Напомним, что месяц назад стало известно о том, что звездная пара ждет второго ребенка.

 

Ольга Бузова не перестает сходить с обложек журналов. Каждый считает нужным высказаться по поводу творчества певицы и ее нового проекта «Замуж за Бузову». И вот буквально на днях одним из претендентов на руку и сердце певицы стал лидер группы «Коррозия металла» Паук. «Если Ольга Бузова придет к нам на тусовку и мы с ней разопьем бутылку крымского портвейна, я вполне могу ей заинтересоваться! Жених я хороший — кандидат в мэры Москвы. Глядишь, Ольга Бузова станет супругой градоначальника и, как Елена Батурина, сможет заниматься собственным бизнесом. Будет ходить в золоте и бриллиантах!» —рассказал музыкант.

 

Майли Сайрус наконец-то вышла замуж. Ее женихом оказался известный актер Лиам Хемсворт. Свадьбу сыграли в доме певицы в Малибу. Соседи даже не сразу поняли, что вместо шумной вечеринки рядом с ними проходит бракосочетание. Торжество было организовано в стиле хиппи: шумно и немного бестолково.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное