Просмотры1434Комментарии0

Выпускные вечера прогремели в Ульяновске!

С 23-25 июня прошли выпускные вечера в школах Ульяновска и Ульяновской области. Всего образовательные учреждения в этом году заканчивают почти пяти тысяч одиннадцатиклассников. Традиционно большинство выпускных вечеров с вручением аттестатов организованы в самих школах, в ряде сельских – на центральных площадях или учреждениях культуры. По словам министра образования и науки Ульяновской области Натальи Семёновой, полностью готовая программа «Взлетной полосы», решила все необходимые организационные вопросы с правоохранительными органами для обеспечения безопасности детей.
«Мы уже провели анализ успеваемости учащихся. Радует, что выросло количество «отличников». Всего их 10 796, что на 637 человек больше, чем в прошлом учебном году и на 1 178 человек больше, чем три года назад, – сказала Наталья Семёнова. – Также стало больше ребят, кто учится на отметки «4» и «5». Таких по итогам года – 40 873 человека».

Выпускной – праздник, который ждут все девочки с нетерпением. Показать себя желала каждая выпускница. Девушки в шикарных платьях, безупречным макияжем поразили сеть своими фотографиями, поток которых не заканчивается по сей день.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное