Просмотры631Комментарии0

Астрологический прогноз на будущий понедельник

Луна начинает свое прохождение по знаку Стрельца. Вопросы, связанные с правовой, юридической деятельностью будут решаться быстро и легко. Стоит повременить с любыми проектами, связанными с землей и строительством. Также день очень эмоциональный, поэтому возможны конфликты как с коллегами поработе, так и с близкими людьми. В этот день может обостриться интуиция, прислушивайтесь к ней, она не обманет. День можно посвятить благотворительности. Это послужит вашему духовному росту. Активные физические нагрузки стоит немного снизить, и отдать приоритет спокойным видам спорта.

Гороскоп для Овна

Овнам сегодня необходимо собрать волю в кулак и доделать все свои незавершенные дела. Иначе, потом все навалится как снежный ком, и будет много неприятностей. Также не самый удачный день для приобретения недвижимости или автомобиля. Воздержитесь от крупных вложений. Возможны новые романтические знакомства.

Гороскоп для Тельца

Тельцам сегодня важно выбрать темп, в котором они будут работать, и придерживаться его в течение всего рабочего дня. Так вы сможете сохранить силы и настроение до вечера. С финансами сегодня полный порядок. Можете себе позволить любые покупки, они принесут удовлетворение. А вечер подходит для дружеских посиделок с друзьями, интересных разговоров и новых знакомств.

Гороскоп для Близнецов

У Близнецов день подходит для интеллектуальных занятий. Больше общайтесь с друзьями, обзаводитесь новыми знакомыми, постоянно будьте в процессе общения. Сегодня вам это необходимо как воздух. Также большую радость принесут путешествия. Смело отправляйтесь в любые интересные поездки. Лучше если вам компанию составит близкий человек.

Гороскоп для Раков

У Раков сегодня будет наблюдаться повышенная эмоциональность и нервозность. На работе вы можете быть немного рассеяны. Постарайтесь успокоиться и взять в себя в руки. Позвоните близкому человеку и поговорите с ним. Голос родных людей будет действовать как успокоительное. Если сможете правильно настроиться, то день подарит вам много приятных сюрпризов.

Гороскоп для Львов

У Львов с утра будет небольшая суета, связанная с рабочими делами, поездками или документами. Из-за этого возможна некоторая раздражительность. В остальном день благоприятный для любых начинаний. Творческие Львы смогут сегодня проявить себя в полной мере. Главное не бойтесь осуждений и критики со стороны, и смело идите вперёд.

Гороскоп для Дев

Девы сегодня отбросят все условности и захотят изменить свою жизнь. Звезды на вашей стороне, и обязательно вам помогут. Главное точно знать, чего вы хотите, и иметь в душе готовность идти до конца в достижении цели. Так же день подходит для посещения салонов красоты и процедур по уходу за телом.

Гороскоп для Весов

Весам сегодня необходимо отдохнуть, и посвятить день себе любимому. Не нужно начинать никаких важных дел, обсуждение проектов лучше перенести на другое время. День благоприятен для посещения массовых мероприятий, встреч с друзьями и общения со своей второй половинкой.

Гороскоп для Скорпионов

Скорпионы сегодня будут сконцентрированы на своей семье. Возможно придется решать семейный проблемы, и ваша помощь будет очень важна. На работе ожидается снижение активности и концентрации. Также сегодня благоприятное время для поездок на природу и общения с друзьями.

Гороскоп для Стрельцов

Стрельцы сегодня могут почувствовать себя одинокими и никому ненужными. Вызвано это чувство, эмоциональной энергетикой самого дня, поэтому постарайтесь просто пережить этот день. Родные и близкие люди будут рядом, обращайтесь к ним в минуты плохого настроения. На работе будет царить дружественная атмосфера, старайтесь участвовать во всех разговорах.

Гороскоп для Козерогов

Козерогам важно сегодня не зацикливаться на работе. Есть много дел помимо работы, которые вам необходимо сделать. Близкие люди будут требовать от вас большего участия в решении семейных вопросов. Друзья захотят больше времени проводить с вами вместе. Постарайтесь для всех близких людей в своем расписании найти время и уделить достаточно внимания.

Гороскоп для Водолеев

Водолеям стоит сегодня присмотреться к своему здоровью. Возможны недомогания и головные боли. Желательно пройти профилактический осмотр у врача. Это пойдет вам на пользу и заставит более бережно относиться к своему организму. В личной жизни возможны перемены. Вам захочется перевести отношения на новый уровень, сделать предложение или съехаться со своей второй половинкой.

Гороскоп для Рыб

Для Рыб день будет наполнен положительными эмоциями. Вы сегодня популярны и привлекательны. Любые контакты с противоположным полом принесут заряд позитива. Если вы одиноки, возможны судьбоносные встречи. Творческим Рыбам сулит удача в новых проектах. Единственное, чего сегодня стоит избегать, так это крупных финансовых вложений и любых операций, связанных с деньгами.

При поддержке https://zen.yandex.ru/media/id/5ad5e0fb77d0e6231c950806/astrologicheskii-prognoz-na-25-iiunia-2018-goda-5b2bf438cb0ffb00a9d439c2

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное