Просмотры1234Комментарии0

Наши болельщики задали жару! Как болеют русские за своих? Фотоотчет

Сборная России по футболу одержала победу над национальной командой Египта в матче группового этапа чемпионата мира 2018 года. Встреча, прошедшая на стадионе «Санкт-Петербург», завершилась со счётом 3:1. Счёт на 47-й минуте открыл Ахмед Фатхи, срезавший мяч в ворота своей команды. Преимущество россиян на 59-й минуте удвоил Денис Черышев, а спустя три минуты Артём Дзюба довёл счёт до разгромного — 3:0. На 73-й минуте Мохаммед Салах реализовал пенальти, назначенный при помощи системы видеопомощи арбитрам. Больше забить египтяне не смогли. Вся страна внимательно следила за развитием событий, тысячи болельщиков. Впервые за 32 года сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу. В фан-зоны разных городов приходили целыми семьями.