Просмотры2260Комментарии0

Как в Ульяновске пройдет День молодежи?

30 июня пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи. На площади Ленина пройдет парад колясок «Мой первый экипаж». Здесь же развернуться 20 площадок, где любой желающий сможет ознакомиться с декоративно-прикладным творчеством молодых мам.
На эспланаде между двух площадей пройдут соревнования по лазертагу. Здесь также можно будет покататься на роликах и велосипедах, приобрести памятные сувениры. Для детей с ограниченными возможностями здоровья специальные велосипеды будут предоставляться бесплатно.
В 9:00 на Соборной площади начнет свою работу зона активного отдыха, где любой желающий сможет позаниматься с фитнес-тренерами. А вечером, с 18:00 до 21:00, здесь с концертной программой выступят молодые артисты, победители городских творческих конкурсов и звезда российской эстрады.
Завершится праздник фейерверком в 22:00.  Центральные улицы города будут частично перекрыты с 9:00 до 23:00. Будет ограничено движение на улице Кузнецова (участок от улицы Спасской по Соборной площади), улице Гимова, переулке Карамзина, а также будет перекрыт проезд вдоль гостиницы Советской и въезд на площадь Ленина со стороны гостиницы Венец. По данным дорогам смогут проехать только транспортные средства, обеспечивающие организацию праздника.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное