Просмотры855Комментарии0

«Ночные волки» в детском лагере «Хоббит»

В прошлое воскресенье, 17 июня, в детском оздоровительном лагере «Хоббит» побывали гости – представители ульяновского отделения мотоклуба «Ночные волки» во главе со своим лидером – Владимиром Парфёновым.

Они рассказали ребятам о клубе, показали фильм и ответили на многочисленные вопросы детей.

Гости «Хоббита» разрешили детям осмотреть мототехнику. Ребята, а в основном в эту смену отдыхают воспитанники Ульяновского суворовского училища, буквально облепили мотоциклы. И «волкам» пришлось еще долго отвечать на их вопросы. Владимир Парфенов пообещал, если будет возможность, то представители мотоклуба постараются побывать в каждой из трех оставшихся смен в детском оздоровительном лагере «Хоббит». О том, как это было можно посмотреть наш видеосюжет.

Следует отметить, что мотоклуб «Ночные волки» организовывает и проводит многочисленные патриотические акции и занимается благотворительностью. А 20 июня Ульяновск впервые посетит руководитель «Ночных волков» знаменитый Хирург. Все желающие смогут с ним пообщаться и задать интересующие вопросы. В этот же день вечером бесплатно можно будет посмотреть фильм «Русский реактор». А на следующий день, 21 июня, в час дня на площади Старого вокзала в Ульяновске пройдет открытие Памятного знака в честь наших земляков, уходивших с этой площади на поля Великой Отечественной войны.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное