Просмотры990Комментарии0

Звездодром

В преддверии Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России, Наталья Орейро прилетела в Москву и выступила в эфире одного из радиоканалов. Многим известно, что актриса является страстной футбольной фанаткой, совсем недавно она даже записала песню, посвященную нашей сборной. Певица заявила, что готова заменить любого игрока из команды нашей страны. «Я думаю сыграть за сборную России, потому что неплохо играю в футбол. И мне говорят, что они не очень хорошо подготовлены», — пошутила Наталья.

 

Совсем недавно на сцене одного из лондонских театров появилась черная комедия «Киллер Джо», в которой принял участие сам Орландо Блум. Как считают многие, спектакль набирает полные залы лишь потому, что известный актер появляется на сцене в обнаженном виде. Сам же Орландо видит успех спектакля не только в своем безупречном теле, но и в хорошей актерской игре.

 

Егор Крид заявил о том, что не намерен жениться на Дарье Клюкиной —победительнице шестого сезона шоу «Холостяк». За развитием отношений пары следила многомиллионная аудитория, а в конце программы певец даже вручил девушке обручальное кольцо. Однако, как говорит Егор, это был всего лишь жест, предусмотренный шоу «Холостяк». «Кольцо — это некое правило проекта, как и розы. По франшизе ты даришь его девушке в конце, это некая традиция. На проекте ты можешь выбрать человека и сделать традиционный жест, а дальше уже продолжается жизнь…» — считает Крид.

 

На днях солист группы «Градусы» Роман Пашков попал в аварию. Направляясь в аэропорт, Роман сел в такси, водитель которого уснул за рулем и спровоцировал аварию. Машина, где находился певец, влетела в фуру. Роману тут же оказали медицинскую помощь. «В принципе, все оказалось не так страшно, как может выглядеть со стороны. Я травмировал пальцы, а также лишился любимых волос из-за травмы головы», — рассказал солист группы «Градусы».

 

Светлана Лобода покорила интернет своим новом клипом, в котором исполнила тверк на девятом месяце беременности. Клип на песню «Superstar» снимали в Штатах, где певица проводила декретный отпуск. Светлана исполнила зажигательный танец, который шокировал многих поклонников, не привыкших к тому, что беременные женщины могут так энергично двигаться.
Сергей Безруков создал свою рок-группу, которую назвал «Крестный папа». На днях состоялся официальный релиз ее первого сингла, который называется «Не про нас». «Слишком много навалилось работы: кино, театр. А музыка была, знаете, для души, и времени на нее не хватало, что называется, было не до этого. Но я действительно давно хотел создать свою рок-группу. Посмотрим, как дальше пойдет, но эта история не для работы, а для души», — рассказал артист.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное