Просмотры1618Комментарии2

Лето-2018: Во что одеться ульяновцам

Чтобы выглядеть стильно и современно, не обязательно тратить деньги на закупку новых коллекций одежды. Иногда достаточно грамотно срифмовать те вещи, которые уже есть в вашем шкафу:
1. Белый цвет
Не совсем практично, но как свежо! В рамках наряда допускается сочетание белого разных оттенков: снежного, молочного, цвета бумаги. Разбавить тотал-лук можно контрастными аксессуарами: чёрной сумочкой, яркими очками, цветной обувью.

Вся в белом

2. Многослойность

Этой тенденции уже не первый год, но позиции она сдавать не собирается. Выглядеть как капуста по-прежнему модно. А главное — в этот стиль можно вписать совершенно разные на первый взгляд вещи, срифмовав цвета и текстуры так, что на выходе получится уникальный образ.

 

3. Яркость
Даже одного экстраяркого элемента достаточно, чтобы наряд получился модным. Но на одном элементе останавливаться не обязательно: весна-лето 2018 года даёт полную свободу для самовыражения, позволяя комбинировать вещи принципиально разных (но обязательно ярких!) цветов.
Яркость

4. Вертикальная полоска

Вертикальная полоска

Широкая и узкая, контрастная и сдержанная, на одном элементе гардероба или в формате тотал-лук — полоска в 2018-м явно в моде. Бонус: визуально она удлиняет пропорции тела, придавая стройность.

5. Платья и юбки с оборками

Платья и юбки с оборками

Стремление весны-лета — 2018 к романтизму не обошло и платья. Пышные, с рюшами и оборками наряды в новом сезоне в моде. Они помогают добавить образу нежность и порыв. Взлетаем!

 

Тэги:#мода
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное