Просмотры694Комментарии0

Тест. Джинсы чаще рвутся между ног?

Ни для кого не секрет, что джинсы давно уже стали одним из основных атрибутов нашего гардероба.  Их носят абсолютно все, от детей до стариков, но мало кто знает историю этого удивительного предмета.

Впервые джинсы были изготовлены Леви Страуссом в 1853 году для фермеров в качестве рабочей одежды. В настоящее время нет ни одной страны в мире, где никто бы не носил джинсы. А в советское время за этот желанный предмет гардероба были готовы «Родину продать». Изначально джинсы  изготавливали из конопляной парусины французского и итальянского производства, возможно, именно из-за этого они завоевали славу довольно прочной одежды. Конопля в дальнейшем была вытеснена хлопком и начиная с 1960 года, ближе к мировой джинсовой революции, конопляная ткань в производстве не применялась. В результате джинсы, особенно любимые, стали легче занашиваться до дыр и рваться.

Все мы не раз замечали, что джинсы у каждого из нас протираются всегда по-разному. Оказывается, в этом имеется не только практический, но и психологический смысл. В связи с этим мы предлагаем вашему вниманию шуточный тест. Для того чтобы пройти его, вам нужно лишь посмотреть на свои старые джинсы, ответить на вопрос и выбрать один из вариантов ответа.

Скажите, в каком месте рвутся у вас джинсы?

1.       Джинсы чаще рвутся между ног.

2.       Джинсы рвутся в самом низу с внутренней стороны.

3.       Джинсы рвутся сзади под карманами.

4.       Джинсы рвутся на коленях.

 
Ответы:
  1. Вы открыты, общительны и веселы, оптимистичны и мечтательны. Однако вы несколько ленивы и медлительны, что особенно мешает вам в вашей жизни. Вы надежны, вам можно доверять секреты, на вас можно положиться. Вы предпочитаете спокойный и размеренный образ жизни, любите вкусно и обильно поесть.
  2. Вы бесшабашны и никогда не унываете. Вам все — море по колено, даже если существуют реальные проблемы. Вы ничего не боитесь, всегда идете впереди всех. Вы любитель тусовок, бесцельных прогулок, поэзии и лирической музыки. Легкая влюбчивость — ваша яркая черта, которая не дает вам покоя.
  3. Вы — загадочная личность. Вы полны неожиданностей, легко меняете внешность, работу, образ жизни и даже профессию. Главная ваша отличительная черта — остроумие. Однако на вас легко могут напасть хандра, тоска и раздражительность. В такие моменты “потертый зад” лучше не беспокоить.
  4. Вы энергичны и собраны. Пунктуальны, сообразительны и легки на подъем. Свободное время для вас — возможность заняться спортом или попутешествовать. Вы ловки и изобретательны, обладаете хорошим интеллектом, однако несколько тревожны и легко подвержены стрессам.
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное