Просмотры1086Комментарии0

С чем ульяновцы обратились на “Прямую линию с Владимиром Путиным”

Сегодня, 7 июля, ровно в полдень по московскому времени и в 13:00 по ульяновскому начнётся Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным.”Прямая линия с Владимиром Путиным” накануне эфира собрала уже почти два миллиона обращений.

Ульяновцы тоже не остались в стороне от “Прямой линии с Владимиром Путиным” и записали два видеообращения к Президенту РФ. Первое касается недостроенного многоэтажного дома на улице Буинской. Застройщик не может сдать объект с 2011 года, при этом не объявляет себя банкротом, проводя оставшиеся работы в очень медленном темпе. Многие дольщики объекта, кстати, не дожили физически до его сдачи – среди них было много пенсионеров, которых дети и внуки планировали переселить в город из отдаленных деревень. Дольщики объекта планируют дозвониться на “прямую линию” и попросить помощи у Путина, ну а если не удастся пробиться в “прямой эфир”, оставят видеообращение, размещенное ниже, на сайте прямой линии.

Второе обращение к Владимиру Путину записали уже жители города Димитровграда. В шуточной форме они рассказали –  точнее спели – Президенту о том, что их волнует больше всего.

От имени редакции портала мы обращаемся к Губернатору Ульяновской области Сергею Морозову с просьбой заставить правительство работать и качественно выполнять свои обязанности.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное