Просмотры1196Комментарии5

В больнице Центральной медсанчасти сиделки избила пенсионерку? Фото

Жуткую историю рассказали нам родственники 85-летней пенсионерки, которая проходит лечение в больнице Центральной медико-санитарной части имени Егорова. Родственники подозревают персонал больницы в жестоком обращении с бабушкой – на всём теле у пенсионерки появились огромные синяки.

“Что же твориться в наших больницах??? Медики там есть? У меня в МСЧ УАЗ в больнице лежит тетя в кардиологии Александра Петровна М. Пришли ее навещать и дар речи потеряли. Она лежит избитая и это в больнице… Куда там смотрят дежурные? Мы наняли сиделку Римму С., по уходу за ней. Как рассказала нам тётя, ночью с 3 на 4 мая она попросилась в туалет и эти сиделки (Римма почему-то была со своей сестрой) её избили. Зажимали дверью, прыгали на больные ноги, били. Где была дежурная медсестра? Что же это такое происходит? Она, что – не слышала крики о помощи? Требуем разобраться в этом деле и наказать виновных…”, – сообщила племянница пострадавшей женщины Ольга.

Соответствуют ли описанные факты реальности, разберутся компетентные органы. Миздрав региона сообщил, что по данному факту в больнице началась служебная проверка.

 

Анна Евина

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное