Просмотры1544Комментарии0

Страшные выходные. Сводка ДТП и происшествий за 2-3 июня 2018 года

По данным статистики именно весной и летом случается больше всего ДТП. На трассах появляются сезонные участники дорожного движения — велосипедисты и мотоциклисты. Кроме того, нередко под колеса автомобилей попадают скутеристы — любители погонять по ровным дорогам. Это и приводит к росту числа ДТП в городах и на трассах. Также летом увеличивается число пожаров и число утонувших..  Обо всех происшествиях на территории Ульяновской области за 2-3 июня 2018 года читайте в нашем традиционом обзоре.

По Ульяновску разгуливает огромный медведь

2 и 3 июня несколько очевидцев стали свидетелями того, как по Ульяновску ходит настоящий живой медведь. Медведя видели в районе Вырыпаевки и Дальнего Засвияжья.

«Я был на даче, почувствовал, что за моей спиной кто-то стоит. Обернулся и закричал — в нескольких шагах стоял на двух задних лапах огромный медведь выше человеческого роста. В руках у меня была лопата, я стал кричать и отгонять медведя лопатой, находясь в шоке. Вся жизнь пронеслась перед глазами в тот момент. Медведь ушёл в неизвестном направлении. В тот же день сторож рассказывал, что тоже видел этого медведя и его пытались выгнать из Вырыпаевки», — рассказал очевидец.

Поймать медведя до сих пор не удалось, хотя к операции подключились МЧС, охотники, егеря и простые ульяновцы.

Пожар в Ундорах

1 июня на улице Верхней Лесной произошел пожар. Загорелся дачный дом. Огонь полностью уничтожил часть дома, на месте работали пожарные. Есть пострадавшие — хозяйка дома. Женщину госпитализировали. Причина возгорания неизвестна.

Пожар в пятиэтажном жилом доме

Ночью произошел пожар на улице Рабочей в Ульяновске. Огонь повредил внутреннюю отделку одной из комнат, выгорела стиральная машина. Пострадавших нет. На месте работали пятеро пожарных.

ДТП у Президентского моста

1 июня произошло ДТП с участием автомобиля марки «BMW» , известно, что есть пострадавшие, которым была оказана медицинская помощь. Движение было затруднено на некоторое время, детали выясняются.

Пожар в поселке “Сельдь”

Ночью 3 июня в поселке «Сельдь» случился пожар.  Возгорание произошло ночью, в результате пожара огонь уничтожил внутреннюю отделку и кровлю одного дома, внешнюю отделку второго. Сгорели надворные постройки, гараж и баня. С огнем боролись  42 человека. Пострадавших нет.

ДТП на “взлётке”

Авария произошла сегодня днем на дороге «п.Мирный — п. Архангельское» в Чердаклинском районе Ульяновской области. «Пежо» и «Лада Приора» не поделили место на дороге. В результате столкновения автомобили разлетелись в разные стороны. Пострадавших нет.

ДТП в Новоульяновске: водитель вылетел на детскую площадку

Страшная авария произошла сегодня, 3 июня, в Новоульяновске. По словам очевидцев, водитель на ВАЗ не справился с управлением, заехал прямо на детскую площадку на скорости и врезался в дерево. Никто, кроме самого водителя не пострадал, так как ДТП произошло ночью и на площадке не было детей.

«По предварительным данным, имеются пострадавшие. Для ликвидации ДТП от МЧС были привлечены 1 единица техники, 5 человек личного состава», — сообщили в МЧС.

Девушка, выпавшая из окна многоэтажки в Димитровграде, выжила

2 июня ночью в Димитровграде произошло чрезвычайное происшествие. Из окна на седьмом этаже девятиэтажки выпала девушка 1997 года рождения. Инцидент подтвердили в полиции.

Также стало известно о том, что девушка выжила и сейчас в тяжелом состоянии находится в реанимации. За её жизнь борются врачи. Причина падения выясняется.

29-летнего пропавшего ульяновца нашли повешенным

3 июня 2018 года, в Ульяновске нашли мертвым 29-летнего Никиту Малофеева, который пропал в Железнодорожном районе 1 июня. Тогда родные мужчины забили тревогу, ведь уходя из дома он попрощался с 4-летней дочерью, а позже родные заметили, что из дома пропали нож и веревка.

К сожалению, мужчину нашли двумя днями позже повешенным в лесопосадке в Киндяковке. По словам знакомых, причиной суицида могли стать семейные проблемы.

Будьте осторожны и берегите себя!

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное