Просмотры732Комментарии1

Звездодром: горячие новости о российских знаменитостях

Дмитрий Маликов, который так яро скрывал лицо своего наследника, на днях снял его в своем клипе, отдав малышу главную роль. Песня под названием «Последний романтик» уже набирает большую популярность, возможно, из-за последней сцены клипа, где Маликов берет на руки и нежно обнимает своего сына — пятимесячного Марка. О своем наследнике Дмитрий рассказывает мало: «Спит нормально, но чутко. Хороший аппетит – предпочитает финское детское питание».

Елизавета II продолжает проявлять благосклонность к новоиспеченной супруге принца Гарри. На днях королева сделала девушке еще один подарок в виде фамильного герба, который был вручен лично герцогине Меган. По правилам  королевского дома, герб должен был быть передан отцу девушки еще за неделю до свадьбы, но по сложившимся обстоятельствам было решено сделать иначе. К слову, герцогиня Меган сама участвовала в разработке фамильного герба, а вот у супруги принца Уильяма таких привилегий не было.

На днях Дима Билан опубликовал на своей странице в соцсети фотографию со своей мамой. Фанаты оценили такую нежную любовь артиста к своей семье, а вот на вопрос, когда Дмитрий планирует создать новую, певец отмалчивается. Но при этом сестра Билана заявила, что у Дмитрия уже давно есть возлюбленная, с которой он поддерживает отношения более 10 лет. И хотя родные артиста заставляют его узаконить отношения, жениться Дмитрий не торопится.

Многие считают, что Дмитрий Шепелев находится в трудном положении отца-одиночки, но это не мешает ему баловать своего сына дорогими подарками. Поклонники считают, что таким образом телеведущий пытается компенсировать отсутствие у ребенка матери. Но, в любом случае, покупать дорогую брендовую одежду, водить на лучшие цирковые представления и кормить малыша в ресторанах с авторской кухней Шепелев считает обычным делом и не собирается от этого отказываться.

Сергей Шнуров разводится со своей женой Матильдой. Что послужило причиной расставания, никто не знает. Однако такая новость стала неожиданностью для поклонников певца, так как Сергей всегда с теплотой и нежностью отзывался о своей супруге. Шнуров лично вышел к прессе и попросил не беспокоить вопросами ни его, ни Матильду. И буквально в ту же ночь он опубликовал на своей странице в соцсети стихотворение, в котором рассказал о своих переживаниях и намекнул на причину развода.

Максим Галкин на днях показал миру фотографию Аллы Пугачевой с его родителями, на которой Максиму всего три года и он прячется под столом. Поклонники сразу стали шутить: «Вот как Максим выбрал себе будущую жену! По ногам!», «Максимка уже тогда знал, что неспроста эта мадам прикатила!». Но интересно то, что сам Филипп Киркоров не обошел это фото, написав комментарий: «Алла такая секси тут!».

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное