В соц сетях жалуются жители дома, который располагается на улице Рябикова 47. В их доме прорвало канализацию, грязная вода заполонила весь подъезд. Прилагается фотография. Решен ли данный вопрос, неизвестно.
Прорвало канализацию


В соц сетях жалуются жители дома, который располагается на улице Рябикова 47. В их доме прорвало канализацию, грязная вода заполонила весь подъезд. Прилагается фотография. Решен ли данный вопрос, неизвестно.