Просмотры484Комментарии0

Звездодром

Ольга Бузова заявила о своем намерении поехать на «Евровидение» в следующем году. Звезда «Дома-2» рассказала о том, что готова взять на себя такую ответственность, между делом оскорбив Юлию Самойлову (участницу, представляющую Россию в этом году). «Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как «Евровидение». Ей стоило набраться опыта и уверенности.… Но если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте сделать это мне!» — делится своими мыслями Ольга.

Принц Гарри и Меган Маркл обвенчались. В Великобритании это день был объявлен национальным праздником. Елизавета II преподнесла королевской паре один из самых главных подарков. За пару часов до свадьбы стало известно о присвоении Гарри и Меган почетных титулов. «Королева сегодня с радостью пожаловала принцу Генри Уэльскому титул герцога. Теперь принц Гарри станет Его Королевским Высочеством герцогом Сассекским, а мисс Меган Маркл — Ее Королевским Высочеством герцогиней Сассекской», — объявила пресс-служба Кенсингтонского дворца.

Певица Бейонсе приобрела старинную церковь в Новом Орлеане. Каменный храм площадью 7 500 кв. м, построенный в начале 1900-х годов, обошелся знаменитости в 850 000 долларов. До этого церковь очень долгое время пустовала, так как служители церкви уже давно умерли. По словам Бейонсе, она решила вдохнуть новую жизнь в это опустевшее место, посмотрим, что из этого выйдет.

Ксения Собчак в рамках Каннского кинофестиваля представила фильм о своем отце. «Дело Собчака» — такое название носит документальная картина, снятая режиссером Верой Кричевской. Героями фильма, кроме Ксении Собчак и Людмилы Нарусовой, стали Алексей Кудрин, Дмитрий Медведев, Анатолий Чубайс и Владимир Путин, часовое интервью с которым стало изюминкой данного фильма. По словам Ксении, идея создания документального фильма появилась еще задолго до решения участвовать в выборах 2018 года.

Григорий Лепс 15 мая поскользнулся на мокром полу в ванной комнате и травмировал четыре ребра, но к врачам обращаться не стал. Кроме того, в этот же день он выступил с концертной программой в честь открытия Крымского моста. Однако боль, терзающая артиста, не отступила, и в итоге Григория положили в клинику, прописав ему постельный режим.

Знакомая Максима Фадеева рассказала о его проблемах с сердцем в раннем возрасте. «Он не был здоровым мальчиком и не скрывает этого, у него сердечное заболевание. Операцию он перенес, когда учился в училище, его тогда чудом спасли. Все мы молились за него», — сообщила женщина. Сам Максим признавался в том, что в тот момент перенес клиническую смерть, а в 38-летнем возрасте потерял слух, который долгое время пытался восстановить.

Стало известно, что Сергей Безруков сыграет в фильме, посвященном наследию Александра Сергеевича Пушкина, под названием «Учености плоды». Актер получил центральную роль, но на этот раз вовсе не «солнца русской поэзии», как можно было бы подумать.

 

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное