Просмотры426Комментарии0

Лаконичный абзац

В Ульяновске стартовала акция «Узнай о своих долгах». В крупных ТЦ и предприятиях города у судебных приставов граждане смогут узнать о своих задолженностях.

 

С 24 апреля открылся новый авиарейс Ульяновск — Санкт-Петербург. Самолет будет летать два раза в неделю, по вторникам и четвергам.

 

Утром 20 апреля у дома №49 на Московском шоссе в Ульяновске неизвестный сбил девушку. Водитель скрылся, пострадавшая обратилась за медпомощью.

 

В Ульяновске 29 и 30 апреля пройдет акция «Наш чистый край». Организаторы бесплатно вывезут крупногабаритный мусор из пригородов Засвияжского района.

 

УФСИН провело конкурс по созданию скворечников среди заключенных Ульяновских колоний. Работы были переданы в различные детские дома города и области.

 

1,5 тыс полицейских обеспечат порядок на майские праздники в регионе. Всего планируется провести около 2000 мероприятий. Сотрудниками внутренних дел уже ведется профилактическая деятельность.

 

Для репетиции парада ко Дню Победы в Ульяновске перекроют центр города. Часть улиц будет недоступна для проезда 30 апреля и с 4-го по 7 мая.

 

23 апреля на улице Заречной в Ульяновске женщина не могла попасть в дом к малолетнему ребенку. Спасатели открыли дверь. Как выяснилось, ребенок спокойно спал, случайно закрыв вход на защелку.

 

В Ульяновске на базе УлГТУ открылся Международный институт. Он позволит иностранным студентам эффективно адаптироваться к новым условиям жизни и решать административные вопросы.

 

С первого июня планируется повышение стоимости холодной воды в Димитровграде на 23 процента. Подорожание услуг затронет Центральный и Первомайский районы города.

 

С крыши в окна пациентов детской областной клинической больницы спустились скоморохи и гномы. Промышленные альпинисты в ходе акции «Неделя добра» порадовали детей подарками и своим необычным появлением.

 

Администрация рабочего поселка Кузоватово открыла мемориальную доску в честь Героя Советского Союза Георгия Фёдоровича Васина.  Во время мероприятия был задействован личный состав пожарной части, в которой ветеран работал после войны.

 

До 2021 года в Ульяновске планируют провести свыше 40 операций по пересадке почки. Научной стороной вопроса займется Центр трансплантологии на базе УлГПУ.

С 10 мая в Ульяновске начнется отключение горячей воды.  Первый в списке — микрорайон «Искра».

 

В Ульяновске открылся туристско-информационный центр.  Его сотрудники помогут гостям города разместиться в гостинице и выбрать нужный маршрут. В работе будут задействованы волонтеры.

 

В Ульяновске стартовал чемпионат страны по кикбоксингу. В бою за титул чемпиона мира среди профессионалов примет участие ульяновец Алексей Трифонов.

1 мая — День труда. Дорогие ульяновцы, трудящиеся, пенсионеры и ветераны профессий! От всей души поздравляем вас с этим замечательным весенним праздником!

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное