Просмотры1038Комментарии0

Звездодром

 

Виталия Грачева, известного под псевдонимом Витас, могут посадить в тюрьму за пьяный дебош в элитном подмосковном поселке Флоранс. Изначально певец был оштрафован на 500 рублей за стрельбу в Подмосковье. Однако прокуратура, 26 марта решила ужесточить наказание. Виталия Грачева привлекли за мелкое хулиганство и оштрафовали на 500 рублей, однако прокуратура отменила это решение и добивается ужесточения наказания, которое по данной статье предусматривает до 15 суток административного ареста.

 

Бывший пермский депутат «Единой России» Александр Телепнев 9 февраля избил известного диджея Smash (Андрея Ширмана) в одном из ночных клубов Перми. Музыкант отказался делать селфи, за что получил серьезные травмы. Почти месяц Андрей провел в больнице, и вот совсем недавно его выписали. Поклонники музыканта узнали об этом из соцсетей, где Smash опубликовал пост, посвященный его лечащим врачам. Сейчас сотрудники следствия задержали Телепнева и должны избрать меру пресечения.

 

Леонардо Ди Каприо на днях подтвердил свой роман с аргентинской моделью Камилой Морроне. Около месяца назад Лео был замечен при попытке покинуть дом модели. А теперь пара официально подтвердила роман, появившись вместе на улицах Лос-Анджелеса. Интересно, что совсем недавно Ди Каприо расстался с Сарой Снайдер.

 

Дмитрий Маликов написал песню погибшим при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня». Звезды наравне со всеми в эти несколько дней выкладывают посты с соболезнованиями, публикуя фотографии свечей в знак поддержки людей, потерявших в этом пожаре своих родных и близких. Дмитрий выразил свои эмоции не через слова, а через музыку и разместил мелодию в своем микроблоге.  «Это невозможно пережить…», — написал певец. Елена Темникова тоже не осталась в стороне, передвинув свой концерт, который должен был состояться в начале апреля в Кемерово, на осень этого же года.

 

Алла Пугачева не перестает удивлять своим новым имиджем. Примадонна похудела до подросткового размера. Раньше певица носила лишь платья-балахоны, а сейчас появляется на публике в открытых нарядах, демонстрируя худые ноги и талию. С лишним весом Пугачева боролась много лет, и вот он исчез. Поклонники сразу заподозрили проблемы со здоровьем. Недавно примадонна призналась, что всё дело в таблетках, которые ей прописали в Израиле.

 

Кэти Перри и Орландо Блум возобновили свои отношения. Как стало известно, певица на своем концерте в Токио посвятила одну из песен своему возлюбленному.  «Я чувствую себя любимой, и так сильно, как никогда прежде. И моя песня как раз об этом необычайном чувстве — о любви! Она о тебе и для тебя, мой милый!» — заявила Кэти со сцены, обращаясь к Орландо, сидевшему в зрительном зале.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное