Просмотры1194Комментарии0

Аварии недели: массовые и с пострадавшими

За пять рабочих дней уходящей недели в Ульяновской области произошло множество аварий, в которых люди получили травмы. Вспоминаем самые страшные дорожно-транспортные происшествия в традиционном обзоре.

Понедельник

На улице Радищева в Ульяновске 19 марта 2018 года произошла дорожная авария. В ДТП столкнулись два легковых автомобиля —  ВАЗ и Рено. Причем автомобиль занесло и развернуло буквально на ровном месте из-за плохих дорожных условий.

19 марта в Ульяновске на Верхней террасе произошло ДТП. На перекрёстке улиц 9 Мая и Тельмана столкнулись две легковушки — Киа и ВАЗ. Отечественное авто от удара отбросило в высокий сугроб на обочине.

Информация о пострадавших отсутствует. Обстоятельства происшествия уточняются.

И в тот же день на перекрестке ул. Октябрьская — пр-т 50 лет ВЛКСМ в Засвияжском районе. Сообщается, что столкнулись  автомобили «Сузуки Грант Витара» и «Рено Сандеро». По предварительным данным, есть пострадавшие.

Вторник

 Днем 20 марта столкнулись как минимум две маршрутки.

По информации очевидцев, ДТП произошло около магазина «Солнышко» на улице Варейкиса. Сколько точно машин попало в аварию и есть ли пострадавшие, выясняется.

Также 20 марта на трассе Самара — Димитровград в селе Средняя Якушка в Новомалыклинском районе  произошло ДТП. Для ликвидации ДТП от МЧС были привлечены 1 единица спецтехники и 3 человека личного состава.

Сообщается, что столкнулись автомобили «Сузуки», «Газель» и «Хино». По предварительной информации, есть пострадавшие.

Среда

Авария произошла на автодороге Новомалыклинского района.

Сообщается, что 50-летний водитель, управляя автомобилем Сузуки SХ4, не справился с управлением и допустил занос транспортного средства, после чего выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-2834, под управлением 38-летнего водителя. После этого автомобиль Сузуки столкнулся с автомобилем Хино, под управлением 41-летнего водителя, который в результате ДТП съехал в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля Сузуки SХ4 госпитализирован.

Также в Димитровграде столкнулись «Лада Приора», «Хендай Унверс» и «ГАЗель». Для ликвидации последствий аварии от МЧС были привлечены 5 спасателей и 1 автомобиль спецтехники.

Четверг

22 марта на трассе М-5 «Урал» произошло серьезное ДТП: «Шевроле Кобальт» столкнулся с фурой.

По предварительной информации ГИБДД, 34-летний водитель легковушки выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой «ДАФ» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водителя легковушки госпитализировали.

 

Смотрите также весеннюю фотоподборку ульяновских красавиц.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное