Просмотры721Комментарии0

Аварии недели: сбитые пешеходы и трамвай, протаранивший столб

За пять рабочих дней уходящей недели в Ульяновской области произошло множество аварий, в которых люди получили травмы. Вспоминаем самые страшные дорожно-транспортные происшествия в традиционном обзоре.

Понедельник

ДТП произошло 12 марта в Железнодорожном районе Ульяновска в 16:30, недалеко от дома №20 по улице Хрустальной.

52-летний водитель иномарки «Дэу Нексия» наехал на 79-летнюю бабушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Женщина получила травмы и попала в больницу.

12 марта на улице Локомотивной в Киндяковке произошло ДТП с участием автомобиля Land Cruiser Prado. Очевидцы сообщили, внедорожник опрокинулся на проезжей части.

Обстоятельства выясняются. По предварительным данным погибших нет.

Вторник

Очередная дорожная авария произошла в Ульяновске вчера на пешеходном переходе. 13 марта водитель на «Исузу-W75121» не заметил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Женщина шла через проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии женщина получила травмы, в больнице ей назначили лечение и отпустили домой.

13 марта, на пересечении улиц Красноармейской и Красногвардейской в Ульяновске произошло ДТП. Из-за аварии движение было затруднено. Об этом сообщили жители города.

Подробности произошедшего выясняются. Пострадавших.

Среда

14 марта в Засвияжском районе Ульяновска на улице Камышинской трамвай врезался в столб после того, как сошёл с рельс. По информации ГИБДД, в результате аварии семь человек получили травмы. По информации пресс-службы городской администрации — пострадали девять ульяновцев, одна из пострадавших — водитель трамвая.

Трамвай столкнулся со световой опорой в его передней части, по одной из версий, водителю зажало нижние конечности, но ей оказали помощь амбулаторно, ложиться в больницу женщина не стала.

Пятница

16 марта в первой половине дня на дороге в Майнском районе столкнулись ВАЗ-2114 и грузовик «Газель».

Об аварии сообщили пользователи  соцсетей. По их словам, есть  погибшие, одна из которых — девушка.

Также одно из серьезных дорожно-транспортных происшествий случилось днем, 16 марта, на выезде из Димитровграда – с трассы в кювет «сдуло» фуру.

Большегруз опрокинулся на бок. О пострадавших информации на данный момент нет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное