Просмотры306Комментарии0

«Волга» проиграла архангельскому «Воднику»

В Архангельске прошла встреча хоккейных команд «Водник» и «Волга». Хозяева победили ульяновскую команду со счетом 5:3.

Первый тайм закончился вничью со счетом 1:1. Первый мяч в ворота соперника забросили хоккеисты «Волги». Принимающая команда вырвались вперед уже на первых минутах второго тайма. Счет 2:1 в пользу «Водника» на 5 минуте тайма и 3:1 на 8 минуте.

Игроки «Волги» перешли в контрнаступление и сравняли счет. Сразу после того, как на табло зажглись цифры 3:3, тренер ульяновской команды взял перерыв. И все же наставник «Волги» не смог воодушевить своих подопечных: архангельский «Водник» забросил еще два мяча в ворота гостей. Матч окончился со счетом 5:3.

Исход матча не повлиял на турнирную сетку: «Водник» так и не попал в плей-офф, а для «Волги» это поражение не стало критичным. Разница до начала игры составляла 10 очков. Сейчас «Водник» занимает девятую строчку турнирной таблицы, «Волга» стоит на восьмой.