Просмотры834Комментарии0

«Свадьба в АКВАМОЛЛе» порадовала Ульяновцев

17 и 18 февраля 2018 года в ТРЦ АКВАМОЛЛ представил жителям города III-ю по счету ежегодную выставку свадебных товаров и услуг «Свадьба в АКВАМОЛЛе». В этом году внимание было приковано к перфоманс программе, которую представили ульяновские и приглашенные артисты. Гости выставки по традиции смогли познакомиться с актуальными wedding трендами, решить организационные вопросы по подготовке главного события и вдохновиться идеями для создания безупречного торжества.

115 пар зарегистрировались на мероприятии за два дня выставки и нашли для себя индивидуальное решение по организации свадьбы.

В этом году организаторы выставки сделали ставку на сценические выступления артистов. На сцене выступили 6 популярных свадебных ведущих города, уникальное световое шоу представили коллективы Fata Morgana (г. Чебоксары) и ZION (г.Ульяновск), , а также группа CarBeat, исполнившая каверы популярных хитов. Безупречный звук на мероприятии обеспечила команда творческого союза Royal Style. Атмосферу праздника на выставке создавали профессиональные костюмированные ходулисты, аниматоры и прекрасные модели в образах невест.

Лучшие салоны красоты и бутики свадебных нарядов, студии декора, рестораны, ювелирные магазины, современная эко-мастерская, фотографы презентовали гостям выставки свои услуги, представив оригинальные и красочные шоу-румы. Консультанты с радостью помогали молодоженам в решении вопросов и предлагали скидки на услуги по организации мероприятий.

Романтическим моментом выставки стало настоящее предложение руки и сердца, сделанное молодым человеком своей девушке на сцене. Это уже второй случай в истории свадебной выставки, когда она служит прекрасным моментом, чтобы сделать первый шаг на пути к созданию семьи.

Приятным бонусов для будущих молодоженов стали конкурсы, викторины и подарки от магазинов и партнеров.

Завершением программы выставки «Свадьба в АКВАМОЛЛе-2018», схожим с завершением свадебного вечера, стала раздача кусочков огромного свадебного торта молодым парам.

Выставка  не перестает удивлять своими яркими идеями, креативными фотозонами и торжественной красотой.

Тэги:#свадьба
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное