Просмотры634Комментарии0

Близнецам — попугая, льву — лошадь

Выбор домашнего любимца – дело непростое. Оказывается, каждому знаку зодиака подходит определенное животное.

Овен

Считается, что лучший вариант для него — собака. Оптимистичным и активным личностям подходят щенки, с которыми они будут вместе играть и бегать по улице.

Телец

Для данного знака зодиака идеальным питомцем является хомячок. Ведь с этим животным у него есть общие черты: упрямство и целеустремленность. Бегущий в колесе хомячок – тому пример.

Близнецы

Хороший друг для представителей этого знака– попугай. И вовсе не потому, что они любят поболтать. Птица и человек умны и способны приспосабливаться к меняющимся условиям.

Рак

Ему лучше всего подходит кот. Их роднит интуиция и умение скрывать свои истинные чувства. Только в компании друг друга вы сможете выразить эмоции. Тактильный контакт с животным позволит снять стресс и расслабиться.

Лев

Для такого непоседливого человека хороший вариант — лошадь. Аристократические животные восхищают представителей данного знака зодиака, а также являются прекрасными друзьями в прогулках.

Дева

Считается, что Деве лучше всего подойдут рыбы. Эти питомцы помогут расслабиться, тем более многого они не просят. Деве, которая не любит тратить жизненные силы и эмоции, это только на руку.

Весы

Как бы это ни было удивительно, но отличным питомцем для таких людей станет голубь. Птица мира и гармонии позволить жить в спокойствии, ведь Весы любят умиротворение.

 

Скорпион

Этому яркому знаку зодиака подойдет необычный питомец. Некоторые астрологи считают, что ящерица – верный друг Скорпиона. Представители данного созвездия надолго привязываются, а ящерицы по подсчетам живут примерно 10-20 лет.

Стрелец

Черепаха, как и Стрелец, любит свободу. Кроме того, она символизирует мудрость. Именно к ней стремятся представители данного знака зодиака. Пусть медленно, но она достигает своей цели. Упорство и трудолюбие вас сближают.

Козерог

Козерог может контролировать свои эмоции, поэтому окружающим иногда сложно понять, чего же ожидать в следующий момент. Многие даже полагают, что Козерог слишком непредсказуем. Такой же чертой обладает хорек. Хозяин и питомец будут отлично ладить.

Водолей

По мнению астрологов, хорошим другом для Водолея является альпака. Любвеобильные и дружелюбные представители данного знака зодиака смогут подарить свое тепло этого милому существу. Увы, завести такое чудо в наших краях практически нереально.

Рыбы

Кролик – лучший вариант. Общение с таким добрым животным поможет вспомнить о себе и своем истинном «я» и, конечно, расслабиться. Как бы Рыбы ни пытались казаться суровыми и черствыми, на самом деле они чувствительны.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное