Просмотры657Комментарии0

Топ-5 громких новостей недели

Исчезновение Кати Никитиной, Диана Шурыгина, карантин в школе, потерянный в выгребной яме ребенок и погибшие в авиакатастрофе ульяновцы — на этой неделе больше всего ульяновцев заинтересовали все эти значимые новости.

Мы сделали подборку для наших читателей: самые громкие и читаемые находятся в этом топе.

Исчезла Катя Никитина: ушла платить за квартиру и пропала в Ульяновске

В Ульяновске ищут пропавшую девушку, 29-летнюю Екатерину Никитину. По имеющейся информации, девушка исчезла вечером 12 февраля, до сих пор о ней ничего не известно, а телефон отключен. Известно, что Екатерина ушла платить за квартиру и больше её не видели.

Диана Шурыгина разделась в ванной и решила стать стриптизёршей. Видео

Эта новость вот уже пятый месяц набирает огромное число просмотров. Наверное, интерес к нашей соотечественнице иссякнет не скоро.

Диана Шурыгина, ставшая знаменитой после громкого скандала, захотела стать стриптизершей. О своем желании она написала в блоге.

«Я просто делаю то, что мне нравится, живу, как мне нравится. Если я буду ходить голой или в нижнем белье по улице или любая другая девушка… Люди как-то неправильно мыслят: если жертва изнасилования, то должна сидеть дома», — откровенно сказала девушка. Во время купания Шурыгина рассказала, что «ничего у неё не получается», и, видимо, в знак протеста показала свою голую грудь.

15 февраля в школах Ульяновской области отменят уроки

15 февраля школьникам Ульяновской области отменят занятия в школах из-за сильного мороза. Правда, ученикам из города Ульяновска придётся пойти в школу.

Как сообщили в Ульяновском гидрометеоцентре, в ночь с 14 на 15 февраля и утром 15 февраля в Ульяновской области ожидается низкий мороз до -21-26 градусов ниже ноля, в Ульяновске до -25, ветер северо-восточный 2-7 метров в секунду. Министерство образования и науки Ульяновской области рекомендация по отмене занятий на завтра.

«В целях обеспечения сохранности жизни и здоровья обучающихся рекомендуем руководителям общеобразовательных организаций своевременно принять меры по отмене учебных занятий 15 февраля 2018 года по согласованию с учредителем в зависимости от погодных условий: температуры воздуха, скорости ветра и других погодных факторов в конкретном населённом пункте, районе (микрорайоне) города» , — сообщают в пресс-службе министерства.

Однако в администрации города сообщили, что занятия в городских школах Ульяновска 15 февраля отменять не будут.

Потеряла ребёнка в выгребной яме. Шокирующий случай в Русском Мелекессе

Жуткая история случилась в прошлые выходные в одном из сёл Мелекесского района Ульяновской области.

Жительница Русского Мелекесса Марина П. вызвала бригаду «Скорой помощи». Прибывшим медикам женщина объяснила, что она была беременна, но с ней случился приступ, и она потеряла ребенка.

Подробности происшедшего повергают в шок. По словам сельчанки, всё произошло в туалете, который находится во дворе дома. В результате плод оказался в выгребной яме. Вызванные на место сотрудники специальных служб извлекли маленькое тельце из выгребной ямы. Следует сказать, что Марина уже является матерью четырех детей, причем самому младшему ребенку нет еще и года. На учете по беременности в медицинских учреждениях она не состояла, сославшись на отсутствие свободного времени.

В обстоятельствах происшествия теперь предстоит разбираться правоохранительным органам.

В авиакатастрофе Ан-148 под Москвой погибли ульяновцы. Видео

Страшная трагедия, произошедшая вчера, 11 февраля 2018 года с самолётом Ан-148 «Саратовских авиалиний», потрясла всю Россию. Как стало известно недавно, среди пассажиров авиалайнера, погибших при крушении, есть ульяновцы.

Один из них — уроженец Ульяновска Алексей Грачев, сообщается в группе Facebook «Patriot MCC». Добавим, что 52-летний Алексей несколько лет назад переехал вместе с семьей в Москву. 11 февраля он вылетел в Орск в командировку.

Второй погибший — 30-летний Алексей Никитченко, который уехал из Ульяновска 7 лет назад, в Москве занимался собственным бизнесом.

Видео можно посмотреть в статье.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное