Просмотры1825Комментарии0

Что подарить милым дамам на 8 марта? Идеи презентов

Недавно мы рассказывали о том, что подарить дорогим мужчинам на 23 февраля. Сегодня расскажем о подарках для женщин на 8 марта. Ваш презент не обязательно должен быть дорогим или чрезмерно пафосным, но он должен порадовать даму. В такой день можно дать волю фантазии и выбрать не только полезный, но и забавный подарок.

Общие рекомендации

Подарок, приуроченный к этой дате не должен быть слишком дорогим. В такой день женщине не нужно показывать свой статус и созывать толпы гостей. Это праздник сугубо личный, так что подарок должен соответствовать моменту.

Больше внимания подаче. В этот день цена подарка не имеет значения, главное – внимание и приятные эмоции, которые получит женщина от самого факта получения небольшого презента.

Не забывайте о пожеланиях. Не обязательно писать женщине поэму, восхваляющую все её качества. Но не лишним будет сказать ей несколько тёплых слов или положить в подарок маленькую поздравительную карточку.

Алкоголь или курительные принадлежности – не лучший презент для подобного праздника. Разумней будет подобрать что-то более личное и женственное.

Так, отличным вариантом будет подарить абонемент на несколько сеансов массажа или процедур в спа-салоне. Ни в коем случае не дарите женщине абонемент в спортивный зал, за исключением варианта, когда она увлекается спортом. Вообще не стоит дарить подарков, связанных с похудением или устранением каких-либо внешних недостатков. В этот день женщина хочет, чтобы её порадовали, а не намекали на её недостатки.

Технические новинки

Учитывая впечатляющее разнообразие современных смартфонов и гаджетов, неплохим подарком может стать внешний аккумулятор. Такое устройство очень компактно, так что может поместиться даже в миниатюрный клатч. К тому же, можно подыскать модель с ярким цветным рисунком или со встроенным зеркальцем. В этом же ключе можно подарить яркий чехол для смартфона или новые наушники. Такие подарки ненавязчивые, интересные и точно будут регулярно использоваться.

Неплохим вариантом может стать и силиконовая подставка для смартфона. Её можно использовать для удобного просмотра видео и дополнительной фиксации гаджета.

 

Все для красоты

Как известно, дарить женщине косметические принадлежности или средства личной гигиены считается плохим тоном. Однако исключением в данном случае является художественное мыло ручной работы. На сегодняшний день имеется множество специализированных магазинов, где можно приобрести интересные композиции из кусочков мыла в форме красивейшего кекса, торта или фрукта. Зачастую они содержат питательные и ароматические масла и очень полезны для кожи. Не говоря уже об эстетической составляющей.

Редкая дама обидеться, если подарить ей набор эфирных масел, пену или соль для ванн, поэтому рассматривать эти косметические средства в качестве подарка тоже можно. Только следует убедиться, что у девушки нет аллергии на компоненты.

Приятные мелочи

В этот день маме или близким подругам можно подарить держатель для фото со снимками, на которых вы запечатлены вместе. Они бывают настольными, небольших размеров, но можно отыскать и более внушительные.

Также можно подарить панно для фотографий.

Обладательницам большого количества украшений можно презентовать специальные подставки-органайзеры.

Красивые шкатулки тоже будут уместны.

Забавная копилка-банкомат, с которой можно снимать деньки почти, как в настоящем банкомате. Вариант придётся по душе девочке или близким подругам.

 

Сладости и прочее

На восьмое марта хорошим подарком будут сладости. Здесь уже нужно руководствоваться предпочтениями и вкусами дамы. Так любительницам сладкого можно подарить прикольные капкейки. Многие кондитерские выпускают необычные сладости, украшенные всевозможными цветами, надписями, фруктами или мультяшными героями из крема и разноцветной мастики. Вместо капкейков можно подарить шоколад, чизкейк или другие вкусности. И не забывайте об упаковке.

Любительницам домашних посиделок отлично в качестве подарка на Международный женский день подойдёт набор чая или кофе, ассортимент их сейчас очень широк.

Портрет и фото

Любительницам стиля можно презентовать картину с красивым пейзажем или же её собственным портретом.

Если ваша девушка любит фотографироваться, и у неё нет профессиональных фото, то подарите ей на 8 марта фотосессию у профессионального фотографа, оплатив данное мероприятие.

Конечно, это лишь малая часть того, что можно подарить любимым женщинам на Международный женский день.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное