В Засвияжском районе сегодня сбили женщину-пешехода. Об этом сообщают жители города в соц.сетях.
ДТП произошло на улице Камышинской, не доезжая остановки «Микрорайон «Свияга».
На месте происшествия работают ДПС и медики, подробности аварии и состояние пострадавшей выясняются.
