Просмотры2596Комментарии0

У губ твоих конфетный вкус…»

Нежные, страстные и эротические… Оказывается, представители разных знаков зодиака целуются по-своему. Кто что любит – читайте ниже.

Овны

Таких людей можно назвать экспертами. Они отличаются страстным нравом, поэтому дарят своим вторым половинкам потрясающие ощущения. В свои поцелуи вкладывают много чувств.

 

Тельцы

Не будут размениваться, поэтому у них редко бывают интрижки. Тепло и нежность они дарят любимым людям. Правда, для поцелуев у них должно быть особое настроение.

 

Близнецы

Главная черта этих людей – романтичность, поэтому они целуются, будто их снимают на камеру, долго и страстно, а также нежно прикасаются к любимым. Правда, такие личности сравнивают поцелуи, полученные от бывших и нынешних партнеров. Это им нужно для «статистки».

 

Раки

Могут быть очень страстными, порой удивляя своих возлюбленных. Сначала нежно поцелуют, а потом неожиданно прикусят губу или язык. Такая черта привлекает их любимых.

 

Львы

Любят чувственные поцелуи, да так сильно, что могут даже испытывать влечение к первому понравившемуся человеку, у которого может быть партнер. При этом такие страстные люди даже не отдают себе отчет в том, что это измена. Им просто нравится сам процесс.

 

Девы

Не любят целоваться при посторонних. Они считают, что этот акт только для двоих. Дарить поцелуи могут только тому, с кем рассчитывают прожить всю жизнь, поэтому никогда не будут целовать человека, к которому не испытывают чувства.

 

Весы

Может показаться, что такие люди не любят целоваться, но это далеко от истины. Весы, наоборот, искусны в этом деле и готовы научить всему своего партнера. А их первоначальная застенчивость объясняется тем, что они никогда не показывают свою страсть в начале отношений.

 

Скорпионы

Эмоциональны, добиться поцелуев от них можно, только если показать им свою преданность. Но когда они получат сполна, любимый человек будет купаться в блаженстве во время поцелуя.

 

 

Стрельцы

Считают, что поцелуем можно выразить любовь лучше, чем словами. Поэтому они готовы признаваться в чувствах таким способом везде, где только представится удобный случай. У них, кстати, есть градация поцелуев: от дружеского до страстного.

 

Козероги

На первое место такие люди ставят секс, поэтому от них сложно добиться усердия во время поцелуя. Но бывает, что Козероги поражают своих любимых скрытыми навыками.

 

Водолеи

Каждый раз целуются по-разному, из-за чего у их партнеров может сложиться мнение, будто они находятся с разными людьми. Эта необычная черта Водолеев привлекает их возлюбленных, которые тоже целуются восхитительно.

 

Рыбы

Любят, когда их целуют первыми. Этот факт льстит их самолюбию. Ведь им так нравится ощущать, что они желанны. Долго жить без поцелуев не могут, поэтому счастливы, когда находят партнера. Больше всего им нравятся целоваться не спеша.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное