Просмотры1674Комментарии0

“Даёшь молодёжь!” Михаил Башкатов провёл творческую встречу с ульяновской молодёжью

13 января в Ульяновске побывал популярный российский актер и телеведущий Михаил Башкатов. Звезда сериала «Кухня» и популярного телевизионного шоу «Даёшь молодёжь!» провел творческую встречу с юными ульяновцами и их родителями на территории ТРЦ “Аквамолл”.

Для Михаила Башкатова приезд в Ульяновск стал уже вторым. В этот раз главной целью визита известного актера в наш город стал Фестиваль детской литературы, организованный Молодежным Инициативным Центром. В рамках большого мероприятия Михаила Башкатова ожидала творческая встреча с талантливой молодежью. Именно сюда после гостиницы первым делом отправился звездный гость.

По приезду Михаила Башкатова ожидал вкусный обед. В ресторане внимание Михаила приковал снежный вид на Свиягу и обзор на строящийся жилой комплекс.

Актер поблагодарил администрацию за дружеский прием и отправился на творческую встречу “Окно в сказку”, где его уже с нетерпением ждали дети и их родители. Мероприятие прошло в очень теплом формате. Михаил с радостью отвечал на вопросы из зала, рассказывал о своих творческих проектах, театре, кино и, конечно, о безграничной любви к книгам. Именно они во многом определили жизненную философию артиста, его ценности, взгляды на мир и семью. На прощание Михаил сделал совместное фото с участниками встречи и оставил автографы.

Михаил Башкатов остался доволен своим визитом в наш город и признался, что в Ульяновске реализуются не только интересные и качественные проекты, но еще и живут очень приятные и добрые люди.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное