Просмотры568Комментарии0

Лучшего работодателя выберут в Ульяновске

Конкурс «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения» проводится в регионе с 2009 года. Он организован с целью укрепления и развития социального партнёрства, а также повышения эффективности мероприятий по содействию занятости жителей Ульяновской области.

К участию приглашаются все организации региона. Заявку можно подать до 10 февраля по следующим номинациям: «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения», «Лучший работодатель в сфере временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время», «Лучший работодатель в сфере трудоустройства инвалидов», «Лучший работодатель, реализующий инвестиционный проект на территории Ульяновской области». Основными критериями оценки станут наибольшее число сотрудников, трудоустроенных через ярмарки вакансий и учебные рабочие места, организация оплачиваемых общественных работ и другие направления. Итоги конкурса будут подведены в апреле.

Заявку, анкету и описание деятельности необходимо предоставить в ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» по адресу: 432006, г. Ульяновск, ул. Локомотивная, д.7.

Более подробную информацию можно узнать на портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное