Просмотры645Комментарии0

Гороскоп на первую неделю января 2018 года

Этот январский период пройдет спокойно и размеренно. Звезды советуют не торопиться, и отложить воплощение планов (начать делать зарядку в понедельник смогут лишь единицы). Но помечтать и подкорректировать заветные желания можно, и даже нужно – новогодняя магия еще работает, и многие мечты сбудутся. Семейные взаимоотношения будут стабильными и ровными, а вот общение с поклонниками станет несколько напряженным. Полезно добавить в жизнь романтики, и побаловать избранников необычными сюрпризами – пикники, загородные поездки, путешествия в другие города, да мало ли, что можно придумать.

Овен

Эти семь дней покажутся бесконечными, но старайтесь не терять зря времени. Активный отдых на свежем воздухе добавит бодрости, и каждые сутки будут наполнены новыми и яркими впечатлениями. С понедельника по среду полезно встречаться с друзьями, и обсуждать планы на будущее. Финансовая ситуация стабильна, но избегайте крупных покупок и подумайте о выгодных и перспективных вложениях. Любовная сфера подарит сюрпризы в ночь на рождество – можете погадать на кофейной гуще, и предсказать себе сказочную и красивую жизнь. Но не углубляйтесь в суеверия – реальность гораздо интереснее.

Телец

Постарайтесь учитывать интересы близких родственников, ведь праздничное настроение не повод забывать о домашних делах и хозяйственных заботах. Тем Тельцам, которые влюблены и свободны, звезды предсказывают удивительные перемены в личной жизни. Семейные представители знака тоже не заскучают – все семь дней вы будете чувствовать бодрость и азарт. Денежные вопросы разрешатся в среду или в четверг, но на всякий случай прислушивайтесь к интуиции. В выходные вы можете побаловать себя и друзей культурными и развлекательными мероприятиями – траты скоро окупятся, нужно лишь немножко потерпеть.

Близнецы

В эту январскую неделю вы сможете заняться собой, как и собирались, главное, не перегружать организм диетами и физическими нагрузками. Праздничные застолья и без того нанесли стресс организму – пейте больше соков, и балуйте себя витаминными отварами. В этот зимний период вы легко избавитесь от вредных привычек – проявите настойчивость и упорство, и к выходным вы будете недоумевать, почему не сделали этого раньше. Постарайтесь найти время для поездок – к примеру, в четверг вас ждут в гости деревенские родственники, а в субботу Близнецам будут рады старинные друзья и одноклассники.

Рак

Не прячьте список важных дел, который вы составили перед новым годом – он пригодится вам уже в понедельник. Но не обязательно воплощать все желания и планы одновременно – будьте последовательны, и не заставляйте себя делать то, что вам в тягость. Не пренебрегайте прогулками на свежем воздухе – эта январская неделя создана для ярких развлечений на природе, и для общения с родственниками и близкими друзьями. Некоторым Ракам звезды приготовили интересные сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений. Дождитесь выходных – романтические знакомства произойдут в пятницу, или в субботу.

Лев

Первая неделя нового года пройдет весело и продуктивно. Львы испытают невероятный подъем и будут готовы совершить нечто особенное – держите себя в руках, и иногда прислушивайтесь к советам внутреннего голоса. У некоторых из вас появятся неплохие возможности для подработок – праздничные каникулы не смогут помешать осуществлению финансовых планов. В решении семейных и любовных вопросов вам пригодятся подсказки друзей или старших родственников. И помните о компромиссе – при выборе развлечений, и при организации веселых мероприятий, желательно учитывать мнение окружающих.

Дева

В эти беззаботные январские деньки вы легко реализуете свои мечты и планы. Главное, определиться с желаниями, и не идти на поводу у чужого мнения. Старайтесь чаще выбираться в свет – новогодняя ночка закончилась, а сказка продолжается, и вас ждут яркие и необычные знакомства. Семейные Девы наладят отношения со всеми домочадцами, и атмосфера в доме будет веселой и праздничной. А свободным представителям знака звезды наворожили новый роман – в среду или в четверг вы узнаете все подробности. Для бытовых хлопот подходит любой день недели, но особенно продуктивной окажется пятница.

Весы

Постарайтесь посвятить эту зимнюю неделю спокойным домашним делам, и общению с близкими родственниками, но не делайте ничего, что доставляет дискомфорт, и вызывает раздражение. В финансовой сфере повезет тем, кто активен, и не боится трудностей – пока остальные знаки зодиака отдыхают и расслабляются, Весы сумеют провернуть пару выгодных и удачных сделок. Для налаживания любовных взаимоотношений желательно применить безопасную тактику невмешательства, а инициативу вы можете проявить во вторник или в пятницу – ваши поклонники в эти дни января будут покладисты и сговорчивы.

Скорпион

Будьте снисходительны к слабостям окружающих – в течение семи дней разрешается жить не по правилам. Новогодние каникулы желательно провести с пользой – активный отдых и путешествия только приветствуются. Неделя не очень подходит для затворничества – старайтесь чаще гулять, и принимайте предложения от друзей и знакомых. В среду вы можете устроить встречу с коллегами, и обсудить планы в неформальной обстановке, но не торопите события, ожидая немедленных результатов. Романтики в этот период января будет много, а некоторым Скорпионам звезды предсказывают судьбоносные знакомства.

Стрелец

Берегите время, и не тратьте его на ненужное общение – поддерживайте отношения с людьми, которые вам интересны, и неделя пройдет ярко и весело. Звезды сулят неожиданные подарки и находки – чудеса случаются не только в праздничную ночь. С началом новых дел желательно повременить, но некоторые желания сбудутся и без ваших стараний – в этот период января Стрельцы станут везунчиками. Во вторник желательно встретиться с друзьями, а суббота или воскресенье подходят для общения с детьми – игры в снежки, катание на санках или на коньках улучшат настроение, и зарядят бодростью на месяц вперед.

Козерог

На этой неделе повезет многим знакам зодиака, но Козероги стоят в отдельном списке – вы превратитесь в счастливчиков, и звезды будут одаривать подарками все семь дней. Вы испытаете духовный подъем, и невероятную бодрость – постарайтесь поделиться позитивом с близкими людьми, и не бойтесь показаться чудаками. Для совместной творческой работы подходит вторник или среда, а для семейных и дружеских мероприятий лучше выбрать понедельник, или субботу. В начале января грядут перемены в любовной сфере – вас ждут новые знакомства и интересные встреч с представителями противоположного пола.

Водолей

В целом эта январская неделя будет позитивной и гармоничной. Но желательно не спешить с принятием важных и серьезных решений – наслаждайтесь зимними каникулами, и не забивайте голову профессиональными и финансовыми проблемами. За решение бытовых и хозяйственных вопросов Водолеи могут взяться в среду – новогодняя суета пойдет на спад, и вы спокойно разберетесь с накопившимися домашними делами. Любовные планы звезды советуют не афишировать – помучьте своего избранника до выходных, а в субботу устройте романтическое шоу, с салютами, шампанским и прочими милыми штучками.

Рыбы

Не оглядывайтесь назад, и не вспоминайте прошлогодние ошибки – настал январь, а значит, началась яркая и насыщенная жизнь. Веселиться всю неделю нереально, но провести зимний период с пользой для себя вполне возможно. Постарайтесь встретиться с друзьями, и обсудить дальнейшие планы – у некоторых товарищей есть довольно интересные идеи для совместного бизнеса. Любовная сфера принесет сюрпризы в четверг – избранник сумеет вас удивить, и отношения станут такими же, как в медовый месяц. Выходные желательно провести рядом с домочадцами – приходите в себя, и готовьтесь к новым трудовым подвигам.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное