Просмотры2993Комментарии11

В мэрии Ульяновска арестован чиновник, подозреваемый в получении крупной взятки

Как только что стало известно из неофициальных источников редакции нашего портала, в мэрии города Ульяновска задержан чиновник администрации города, которой руководит небезызвестно скандальный господин Гаев. Сообщается, что сотрудниками УБЭП был задержан некий господин Антонов, который является начальником управления по развитию предпринимательства, инвестициям и потребительского рынка администрации города Ульяновска.

Причем наш источник из мэрии передает, что высокопоставленный чиновник, которого называют чуть ли не правой рукой господина Гаева, был задержан при получении взятки в 40000 рублей. При обыске в кабинете чиновника было найдено ещё 314 тысяч рублей. При чем не понятно, то ли это была ещё одна взятка, то ли его личные деньги.

Официальной информации от правоохранительных органов пока не поступало. Попытки получить комментарии от господ Гаева и Панчина не увенчались успехом, они не берут трубку телефона. Мы следим за развитием событием.

Также читайте материал наших коллег о том, что, возможно, Павел Антонов лишится должности из-за коррупции при выделении земли под торговые павильоны?

Интересно, что за Антонова можно назвать ставленником Руслана Гайнетдинова. Последний недавно чуть не стал одним из Министров областного правительства, хотя и так входит в него, возглавляя Корпорацию развития Ульяновской области…

Как издевательство в этой связи выглядят слова благодарности полиции от Главы администрации города Алексе Гаева. Надо сказать, что законодательно Алексей Гаев несёт персональную ответственность за антикоррупционную работу и в случае, если его подчинённые допускают такие серьёзные нарушения, должен немедленно подавать в отставку, а не благодарить полицию. Спасибо полиции обязательно скажут люди, а данные слова из уст Главы администрации звучат как нелепый черный юмор.

 

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное