Просмотры770Комментарии0

В Силикатном двое суток нет воды! 2 000 жителей просят о помощи

На “Справедливый телефон” пришло обращение от жителей посёлка Силикатный Сенгилеевского района Ульяновской области. Люди просят о помощи, так как уже более двух суток в посёлке нет холодной воды.

Стало известно, что воду перебои с водоснабжением начались в посёлке 12 декабря, воды также нет в посёлке Кучуры. Водоснабжение нарушилось при проведении дорожных работ. До сих пор посёлки остаются без воды.

Тем не менее Председатель Правительства Ульяновской области написал на своей странице в фейсбуке о том, что проблемы с водой решены.

“В Сенгилеевском районе налажено водоснабжение. Вода подается в населенные пункты пока по временной схеме”. – рапортует Смекалин.

Получается, что в этой ситуации, как минимум кто-то врёт и нам кажется, что врут точно не 2000 жителей Сенгилеевского района, им сейчас точно не до смеха…Вода подвозится в сёла цисцерной – жителям приходится сегодня с банками и бутылками стоять в очереди за водой. Вот так в Ульяновский области в день большой пресс-конференции Владимира Путина относятся к людям!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное