Просмотры614Комментарии0

Страшные выходные в Ульяновской области

Пожары, ДТП с пострадавшими – обо всех происшествиях этих выходных расскажем в нашем традиционном обзоре.

Тройное ДТП в Ульяновске

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, вечером 2 декабря на улице Московское шоссе в Засвияжском районе Ульяновска не поделили дорогу «Жигули» , «Киа Серато» и ВАЗ-21043.

По данным ведомства, пострадавших нет. Подробности дорожно-транспортного происшествия выясняются.

23 человека тушили пожар в Заволжье

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, в восьмом часу вечера 2 декабря на проспекте Ульяновском в Заволжском районе Ульяновска произошло загорание б/у вещей в лифтовом холле на 9-ом этаже.

В результате пожара огнем повреждены вещи на площади 3 кв.м., внутренняя отделка холла на площади 15 кв.м. Пострадавших нет. Тушили пожар 23 огнеборца с помощью 10 спецмашин.

Горел гараж в Ульяновске

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, днём 2 декабря на улице Варейкиса в Железнодорожном районе Ульяновска произошло загорание металлического гаража.

В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка на площади 12 кв.м. Пострадавших нет. Для ликвидации последствий от МЧС были привлечены  6 человека личного состава и 2 спецмашины.

18 огнеборцев тушили пожар в Ульяновске

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, днём 1 декабря в СНТ «Волжский садовод» на улице Тухачевского в Ленинском районе Ульяновска произошло загорание 2-этажного бревенчатого садового домика.

В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка на площади 10 кв.м. Пострадавших нет. Для ликвидации последствий от МЧС были привлечены 18 человек личного состава и 4 спецмашины.

В аварии в Майнском районе пострадали двое

Дорожно-транспортное происшествие произошло 1 декабря около десяти часов утра на улице Школьной в поселке Родниковые Пруды.

34-летний водитель (взята кровь на анализ, водительский стаж 16 лет), управляя автомобилем «Ниссан Навара» при повороте не справился с управлением и сбил 69-летнюю женщину, движущуюся во встречном направлении транспортных средств, после чего автомобиль перевернулся в кювет.

В результате ДТП сбитая женщина с травмами различной степени тяжести госпитализирована, 62-летний пассажир иномарки обращался за медицинской помощью, ему назначено лечение.

В Цильнинском районе не поделили дорогу иномарка и “четырнадцая”

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, дорожно-транспортное происшествие произошло днём 1 декабря.

На трассе Ульяновск-Цивильск возле села Большое Нагаткино в Цильнинском районе Ульяновской области произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ-2114» и «Тойота RAV4». Пострадавших нет.

ВАЗ опрокинулся “вверх колесами” после столкновения с иномаркой

На улице Локомотивная 109 в субботу около трех часов дня столкнулись два автомобиля: ВАЗ и Лексус.

ВАЗ в результате столкновения перевернулся на крышу. По предварительной информации, есть пострадавшие.

Сбили человека на улице Пушкарева

В соц. сетях появились фотографии с дороги на улице Пушкарёва. В субботу там сбили пешехода, который, вероятнее всего, переходил дорогу по пешеходному переходу.

Мужчине вызвали скорую помощь. Подробности уточняются.

В Цильнинском районе сгорел дом, пострадали люди

По оперативной информации ГУ МЧС России по Ульяновской области, в семь вечера 2 декабря в переулке Советском в селе Верхние Тимерсяны в Цильнинском районе Ульяновской области произошло загорание бревенчатого жилого дома и пристроя.

Пожар уничтожил жилой дом и пристрой на общей площади 40 кв. м. Причина пожара устанавливается. По предварительным данным, имеются пострадавшие. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 6 человек личного состава и 2 спецмашины.

В Майнском районе сельчане едва не остались без крова

По оперативной информации ГУ МЧС России по ульяновской области, днём 2 декабря на улице Крупской в селе Тагай в Майнском районе Ульяновской области произошло загорание кирпиного жилого дома и сеней.

В результате пожара огнем повреждены пристроенные к дому дощатые сени на общей площади 12 кв. м. Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены  10 человек личного состава и 3 спецмашины.

 

Читайте также Топ-5 новостей недели.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное