Просмотры1032Комментарии0

VI Всероссийский Фестиваль моды «Симбирский стиль» пройдёт в Ульяновске

24 октября в Ульяновске состоялась презентация VI Юбилейного Всероссийского фестиваля моды «Симбирский стиль».

Представители Fashion-индустрии и глянцевых журналов, СМИ и бизнесмены, стилисты и визажисты, блогеры и просто влюбленные в моду люди — более 100 гостей разделили с организаторами этот важный день.

В уютной, почти дружеской атмосфере организаторы Юлиана Благовская и Дмитрий Багзин обозначили цели и задачи проекта, поделились планами и представили расписание основных рабочих дней фестиваля.

«В этом году мы собрали для Вас самые модные тренды со всех уголков России, Европы и мира! А новый формат проведения Фестиваля, который мы представим городу 24 октября, будет способствовать эффективному развитию fashion-индустрии в регионе. Опыт, который мы получаем в других регионах и за рубежом, мы демонстрируем здесь, в Ульяновске»,-подчеркнула Юлиана Благовская, автор и продюсер фестиваля.

В этом году «Симбирский стиль» погрузит Ульяновск в мир моды с 24 по 26 ноября. Главным местом модных показов и встреч станет «Ульяновский Областной Дворец творчества детей и молодежи».

“Мы решили назвать этот фестиваль тоже юбилейным, так как по насыщенности деловой программы, количеству участников, обширности он сродни юбилейному, этот год будет особенным, ярким и незабываемым. Если обратить внимание, то претерпел изменение дизайн бренда, у нас новое оформление, концепцию которого разработал креативный директор фестиваля Maksimillian . Симбирский стиль везёт в город новые имена и звезду международного уровня в мире фешн и дизайна Яну Маркову. Также итогом фестиваля станет подписание стратегического соглашения между Симбирском стилем и Беларусь Фешн Вик. Это огромный рывок в деле продвижения российских дизайнеров”, – рассказала Алиса Богатова, PR-директор Всероссийского фестиваля моды «Симбирский стиль».

Новый формат, яркие участники и потрясающие эмоции ждут зрителей уже очень скоро. Портал misanec.ru является информационным партнёром мероприятия. Следите за новостями!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное