Просмотры933Комментарии1

Голый мужчина, побег волков. Что еще обсуждали ульяновцы в социальных сетях?

На Нариманова сегодня бегал голый мужик.

Сегодня на проспекте Нариманова был замечен мужчина, разгуливающий совершенно голым. Причем он переходил дорогу прямо по проезжей части. Его поведение, мягко сказать, неадекватное. Он останавливает все автомобили на своем пути.

Думали, что волки сбежали, а их и не было.

Сегодня по всем социальным сетям разошлось сообщение о побеге волков из цирка, расположенного рядом с торговым центром «Созидатель» в Заволжье. В цирке сразу же опровергли данную информацию, заявив, что у них вообще нет волков. Однако администрация города просит провести проверку в цирке.

ДТП у кладбища.

Сегодня утром на улице Карла Маркса рядом со  старым  кладбищем автомобиль ВАЗ-2110 протаранил пассажирскую маршрутку. По предварительной информации, никто не пострадал.

 На 12 сентября изменится схема движения.

в эти дни будет изменена схема движения по полосам на участке улицы 12 Сентября от Карла Либкнехта до Минаева. Так  с правой полосы поворот будет возможен только в сторону храма.

Караулова уходит с поста главного врача.

Сведения о возможном уходе с поста Карауловой опубликовали ряд местных СМИ. Предполагают, что ее  отставка  может быть связана с уголовным делом о мошенничестве и злоупотреблении полномочиями должностными лицами областной больницы.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное