Просмотры452Комментарии0

Ульяновские боксёры готовятся к чемпионату России

Чемпионат России по боксу продет в самом начале октября в Грозном. За его награды поборются представители Ульяновской области Андрей Потемкин, Артем Хотенов, Алексей Москвин, Владислав Федюрин и Андрей Молоканов. Сейчас спортсмены проводят тренировочные сборы в столице Татарстана,

Боксёры, которые представят наш регион – опытные бойцы и уже принимали участие в подобных стартах. Например, Хотенов и Федюрин в 2013 году завоевали бронзовые награды чемпионата страны.

«Мы и в этот раз перед боксерами ставим задачу бороться исключительно за медали. На это и направлена вся подготовительная тренировочная работа. Чтобы подойти к турниру в наилучшем состоянии разработали программу занятий, в которой предусмотрели тренировочные сборы в Терсколе и в Казани. Каждый рабочий день боксера очень насыщен. Утром зарядка, затем часовое дневное занятие, а вечером – полноценная двухчасовая тренировка. Отрабатываем технико-тактические моменты, которые наверняка помогут на чемпионате России в Грозном», – рассказал тренер сборной области по боксу Сергей Михайлов.

Тренировки сборной Поволжья, в которую входят и ульяновцы, продлятся до 29 сентября. На следующий день команда отправится в столицу Чечни.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное