Просмотры796Комментарии0

Общий гороскоп на сентябрь 2017 года

Сентябрь 2017 года – очень благоприятное время для деятельности многих людей и очень благоприятный период практически для любой сферы.

В конце августа – начале сентября достаточно эффективно будут реализованы инвестиционные программы, повысятся курсы акций, стабилизируется валютный рынок.

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую и вторую декаду сентября 2017 года. Это время, когда влияние полнолуния, которое произойдет 6 сентября и директного Меркурия, который сможет многих настроить на творчество после 5 сентября, даст дополнительные силы для осуществления намеченных планов. В тот же день, динамичный Марс в знаке Дева, откроет новые перспективы и сделает жизнь более интересной. С легкостью будут находить дополнительные источники дохода. А отношения в коллективе будут строиться по-новому.

Также, этот период благоприятен для укрепления здоровья и дальнейшего развития бизнеса, для создания новых планов, проектов и отношений. На международной арене в это время будут весьма успешно решаться возникающие проблемы и конфликты, благодаря рациональности, конструктивизму и позитивным взаимоотношениям. Хорошей базой для урегулирования сложных противоречий, как между людьми, так и между странами, послужат основы духовности и человеколюбия.

По гороскопу 2017 года Луна в четвертой четверти после 13 сентября и Новолуние 20 сентября могут обусловить некую переломную точку. Обстановку в третьей декаде ряд неожиданных конфликтов из-за негативного состояния биосферы Земли. 20 сентября Венера войдет в знак Девы, а 22 сентября 2017 года в знак Весы войдет Солнце. И эта мощная энергетическая смена одновременно с негативным состоянием биосферы в период с 24 сентября по 2 октября будет причиной серьезных проблем и нестабильности, как в личной, так и в общественно-политической жизни.

Этот период будет отмечен стремлением многих людей и стран к независимости и анархии. Экстремизм на политической арене может выйти на первое место. Также, в этот период высока вероятность забастовок, крупных техногенных аварий и военных конфликтов.

После 30 сентября 2017 Меркурий войдет знак Весы, что позволит более конструктивно решать многие противоречивые вопросы и снижать конфликтность и напряжение в отношениях.

Овен

В сентябре для Овнов на первый план выйдут работа и отношения в коллективе. Не отказывайте в помощи коллегам, благодаря этому вы сможете кое-что подкорректировать в ваших отношениях. Держите данное слово, но не обещайте того, что вам трудно потом будет выполнить. Рабочая рутина станет действовать вам на нервы в сентябре, и, возможно, вам захочется отправить многое из того, что поручено, куда подальше. Чтобы этого не произошло, подумайте об отношении к вам начальства. Не стоит наживать себе неприятности на ровном месте. Этот период удачен для работы над собственными недостатками. Относитесь к делам творчески, меняйте себя, и ситуации вокруг вас станут меняться со скоростью звука.
Благоприятные дни – 5, 6, 8, 14, 18, 19, 24, 29. Неблагоприятные дни – 1, 4, 10, 13, 17, 20.

Телец

Начало осени – весьма деловой период для Тельца. Вашим кредо станет слово «надо», и ответственность возьмет верх над праздными желаниями. Судьба порадует вас приятными сюрпризами в сентябре, встречами со старыми знакомыми. Если вы хотели исправить старую ошибку, сейчас это удастся. К середине сентября меняйте упрямство на дипломатию, советы вашего окружения придутся кстати, поэтому не пропускайте их мимо ушей. Вторая половина сентября станет для вас более активной и разнообразной. Не исключено, что появится вдохновение изменить что-то во внешности, поддавшись моде, или вы решитесь на давно задуманный шаг. Одним словом, Тельцы готовы к творческому преобразованию жизни и своей, и ближайшего окружения. Оно, кстати, сейчас будет важно для вас. Любые вопросы сейчас будут решаться в команде, даже если это всего лишь тур по распродажам, то лучше с подружкой.
Благоприятные дни – 3, 4, 7, 8, 16, 17, 21. Неблагоприятные дни – 1, 5, 6, 12, 19, 23.

Близнецы

Все события сентября будут в основном вертеться вокруг семейных дел и взаимоотношений с родственниками. Ретроградная фаза Меркурия предупреждает о том, что придется вернуться к решению старых проблем, что прошлые хлопоты выйдут на первый план, а новые дела, напротив, будут «заморожены». Поэтому, чтобы не терять времени даром, не стоит плыть против течения, наперекор судьбе. Отложите важные начинания на вторую половину месяца. В это время вы будете склонны основательно подходить к решению любых вопросов, насколько это вообще вам свойственно. И звезды вам рекомендуют предпочесть роль второго плана. Во всех сферах вам лучше не стремиться к лидерству сейчас.
Благоприятные дни – 6, 7, 10, 19, 20, 24, 25, 29. Неблагоприятные дни – 2, 8, 14, 17, 22, 26.

Рак

Начало осени для вас можно охарактеризовать так: через тернии к звездам. Будут напряженные моменты, например в работе, но вы вполне сумеете их преодолеть, и причем с выгодой для себя. Сентябрь – отличный месяц для того, чтобы подвигнуть себя на подвиг и совершить то, на что раньше не хватало сил, например отказаться от вредных привычек, навестить любимую бабушку за тридевять земель или пойти в фитнес-клуб. Последняя неделя не располагает к перенапряжению, все равно ничего дельного не решите, только силы впустую потратите. И не позволяйте окружающим пользоваться своей добротой. Сейчас самое время если не стать, то хотя бы побыть здоровым эгоистом и поступать в соответствии с тем, как будет лучше лично вам, заботиться о своем отдыхе. Пусть даже это будут всего лишь пятнадцать минут в горячей ванне с лавандовым маслом.
Благоприятные дни – 4, 8, 11, 12, 18, 21, 22, 27. Неблагоприятные дни – 1, 7, 14, 16, 19, 23, 24, 30.

Лев

Основная причина для беспокойства – деловое партнерство. Все контракты, юридические документы, договоры следует проверять особенно тщательно. Грамотно оформленные внешне, они могут содержать неверную ин­формацию. Руководствуйтесь правилом «доверяй, но проверяй». Избегайте выяснения отношений с соседями и родственниками. Вы окажетесь виноваты. Даже и без вины. Стремитесь сами организовать среду общения. Воздержитесь от непродуманных действий, сейчас такая игра вовсе не стоит свеч. Новые знакомства не покажутся интересными и многообещающими. Скорее напротив, первая половина месяца сулит разногласия и конфликты в общении с окружающими. Это неблагоприятное время для поездок, проведения важных встреч. Также будьте начеку и не участвуйте в интригах. Типичных Львов жизнь «мадридского двора» обычно не привлекает, да и интриги они строить не умеют. Разве что могут оказаться их жертвой. Сейчас нужно особенно внимательно и критично относиться к поступающей информации. Хорошие перспективы у операций с недвижимостью. Если вы добивались обмена или расширения жилплощади, сейчас дело может решиться в вашу пользу.
Благоприятные дни – 1, 2, 9, 14, 23, 24, 28. Неблагоприятные дни – 3, 8, 11, 19, 26.

Дева

Повышенная возбудимость может негативно отразиться на работоспособности. Сдерживайте раздражительность, чтобы не нажить себе неприятностей. Учитесь рационально распределять собственные ресурсы. Прислушайтесь к подсказкам интуиции. Организм сам подскажет правильный вариант поведения. Подходящее время, чтобы задуматься о своем месте в жизни, оценить достижения. Вы сможете с успехом поработать над развитием собственных творческих возможностей. Используйте благоприятное время для начинаний личностного плана. Это могут быть коррекция фигуры, смена имиджа, омолаживающие процедуры. В день рождения не переутомляйтесь. Нежелательно много общаться. Помечтайте о будущих свершениях.
Благоприятные дни – 3, 11, 12, 16, 26, 27. Неблагоприятные дни – 1, 5, 10, 14, 21, 28.

Весы

Начните месяц с подведения итогов. Вы можете столкнуться с недочетами и ошибками прошлого. Преодоление препятствий потребует больших затрат энергии и времени. Не следует много ожидать от этого месяца. Используйте этот период для достижения согласованности своих желаний и поступков. Повышенная восприимчивость и интуиция позволит без труда разобраться в хитросплетениях собственной жизни и поступках окружающих людей. Обращайте внимание на знаки, приметы, сновидения. В конце месяца следует соблюдать осторожность, занимаясь домашним ремонтом или строительством. Особенно опасны работы с использованием лестниц, стремянок. Древние астрологи считали (и небезосновательно), что месяц, предшествующий Дню рождения, – это время накопления сил, а также наведения порядка в делах и планах. Ничего нового в это время начинать не стоит. Напротив, разбирайтесь со старыми делами, освобождайте себе пространство для будущих побед. Возможны периоды апатии, меланхоличного настроения. Лучший способ побороть это состояние – отдых. Поэтому, если есть возможность и желание, возьмите небольшой тайм-аут.
Благоприятные дни – 1, 5, 6, 14, 18, 28. Неблагоприятные дни – 3, 7, 13, 16, 17, 24, 25.

Скорпион

Сентябрь удивит необычностью и новизной. Старайтесь в полной мере воспользоваться возможностями, которые предлагает судьба. Целесообразно поддерживать хорошие отношения с окружающими, заручиться их поддержкой. Однако ваша прекрасная интуиция подскажет, кому верить не стоит. Сейчас высока вероятность сплетен и интриг, объектом которых можете стать вы. Но при желании вы вполне сумеете узреть пакости недоброжелателей на несколько ходов вперед. Не исключено, что вам предстоит принять самое деятельное участие в делах одного из близких друзей. Призовите на помощь дипломатические способности, чтобы совмещать интересы семьи и дружбы. Все важные начинания стремитесь поставить на надежную основу, ценя стабильность и взаимопомощь. Удача будет сопутствовать тем, кто идет к цели, не поддаваясь соблазнам и не изменяя чувству долга. Но даже если ваше предприятие развивается без помех и по собственному сценарию, не следует ослаблять контроль. Наиболее удачно для вас время – середина месяца. Максимум креатива. Если стремились что-то преобразить в своей жизни, то сейчас настал ваш час. Также это отличное время для отпуска. Положение Меркурия благоприятно для знакомства с новыми местами, не стоит вновь топтать давным-давно проложенный маршрут.
Благоприятные дни – 3, 4, 7, 16, 17, 21. Неблагоприятные дни – 5, 9, 15, 19, 26.

Стрелец

Воспользуйтесь благоприятным расположением звезд, чтобы вдоволь насладиться романтикой и чувственностью отношений. Вас ожидают новые знакомства и искренние отношения. Как можно больше времени проводите с любимым человеком, даря друг другу удовольствие и наслаждение. Этот месяц – отличное время для путешествий, где не исключено романтическое знакомство, которое впоследствии получит продолжение. Взлеты и падения, блестящие идеи, удачные сделки и неожиданные провалы на ровном месте будут сопровождать вашу деятельность в этом месяце. В погоне за результатом вы будете склонны рисковать своим здоровьем. Вам будут необходимы периодический отдых, смена впечатлений и любовь близких. Пищей для ума послужат новая книга или непродолжительное путешествие. Вы будете заботиться обо всех членах семьи, вникая во все их сложности и проблемы.
Благоприятные дни – 4, 8, 12, 18, 20, 26. Неблагоприятные дни – 1, 3, 5, 11, 17, 24.

Козерог

Ваша кипучая деятельность вызовет немало сплетен и интриг, но вы не станете замечать таких пустяков. А после того как отсеете недоброжелателей от союзников, действуйте в компании, независимо от того, работаете над новым проектом или собрались по магазинам. Месяц будет насыщенным: горячие новости и полезная информация, приятные встречи и знакомства. Если планировали провести переговоры, отправиться в поездку или начать дополнительное образование, сейчас это и предстоит сделать. Действуя по принципу «человек сам кузнец собственного счастья», добьетесь отличных результатов, причем как в личных делах, так и в служебных. Вторая половина месяца, судя по положению Сатурна, позволит вам проявить и воплотить давние планы. Но учтите, что в некоторой степени это время для вас будет судьбоносным: что посеете сейчас, то точно вскоре пожнете.
Благоприятные дни – 5, 8, 11, 12, 17, 22, 26. Неблагоприятные дни – 1, 3, 9, 13, 15, 23, 30.

Водолей

Первый осенний месяц пройдет для вас в ретростиле. Вам предстоит вернуться к давним делам и планам, а так­же повстречать старых знакомых, а может быть, и наладить с ними деловые отношения. Вполне вероятно, что они вновь появляются в вашей жизни именно сейчас не случайно, а для того, чтобы оказать содействие и поддержку. Поэтому не стесняйтесь воспользоваться этим обстоятельством. Также в сентябре вы склонны к риску, и вполне вероятно, что сейчас решите каким-то образом не просто изменить свою жизнь, а даже перевернуть ее. Если за вами числятся невыполненные обещания или иного рода долги, то положение Меркурия напоминает о том, что долг платежом красен. Будьте готовы получить расчет. Это наверняка призовет вас к порядку, которого вам зачастую не хватает. Сентябрь для вас в целом будет напряженным временем, постарайтесь проявить максимум осторожности в делах, а также за рулем автомобиля, лучше не лихачить. Вполне вероятно, что сейчас вы также доберетесь и до старых бытовых проблем, мелкого ремонта.
Благоприятные дни – 1, 5, 10, 13, 14, 18, 20, 24, 25, 28, 29. Неблагоприятные дни – 3, 9, 12, 15, 16, 23, 26, 30.

Рыбы

Для вас осень начнется в стиле «экшен». сентябрь будет для вас весьма динамичным месяцем. Не оставайтесь в одиночестве, сейчас для вас важна компания. Особое внимание уделите своей внешности. Умение одеваться со вкусом и вести себя достойно всегда отмечается окружающими. В этом месяце вы особенно настроены на модную волну и ищете свои пути к совершенству. Вам наверняка захочется внести некоторые коррективы либо в свою внешность, либо в жизненные события. Если в сентябре у вас запланирован отпуск, старайтесь сочетать приятное с полезным, чтобы отдых не был в ущерб здоровью. В целом, начало осени – время для решения тех вопросов, которые вы давно откладывали. Отдайте предпочтение старым делам, завершайте их, выполните данные обещания. Вполне вероятно, что сейчас разрешится давний затянувшийся конфликт. Положение Солнца советует не быть чересчур эмоциональными – это может негативно отразиться на ближайшем окружении. Вы сейчас противоречивы – то сама лояльность, то бомба замедленного действия.
Благоприятные дни – 4, 11, 12, 16, 27. Неблагоприятные дни – 1, 6, 9, 20, 23, 30.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное