Просмотры795Комментарии0

1 сентября у «Волга-Спорт-Арены» начнется новый сезон

По словам директора «Волга-Спорт-Арены» Эдуард Шабалин, новый сезон для жителей Ульяновская будет весьма насыщенным. Помимо традиционного массового катания, любителей хоккея с мячом ждет множество турниров.

Так, например, 21 – 28 сентября «Волга-Спорт-Арена» примет первый этап Кубка страны по хоккею с мячом, где за две путевки в финальную стадию поспорят восемь команд: «Волга» (Ульяновская область), «Водник» (Архангельск), «Старт» (Нижний Новгород), «Родина» (Киров), «Зоркий» (Красногорск), «Строитель» (Сыктыквар), «Динамо-Казань» (Казань) и «Динамо» (Москва).

В первой декаде октября на ульяновском льду сразятся команды Высшей лиги, а во второй декаде октября пройдет ставший уже традиционным III Кубок «Волга-Спорт-Арены». По предварительным данным, в нем примут участие пять команд: «Волга», «Волга-2», «Старт», «Динамо», «Динамо-Казань». А 4 ноября ульяновская «Волга»,  выступающая в чемпионате России по хоккею с мячом, в первом матче чемпионата примет на льду «Волга-Спорт-Арены» красногорский «Зоркий».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное