Просмотры780Комментарии0

Ульяновцы стали медалистами Кубка России по спортивному ориентированию

Розыгрыш Кубка России по спортивному ориентированию собрал более тысячи спортсменов из разных городов. Среди участников были и дети, только начинающие свой спортивный путь, и опытные спортсмены, увлеченные этим видом спорта уже около полувека, и лучшие спортсмены страны – члены национальной сборной команды. Сражались за награды Кубка России-2017 и представители сборной Ульяновской области.

В итоге два наших земляка стали медалистами этих престижных соревнований. Так Андрей Ухванов, выступая в элитной группе среди мужчин, завоевал «золото» в классическом кроссе на 7,1 км, выиграл «бронзу» на дистанции 7,9 км, а затем получил такую же награду за третье призовое место в сумме двоеборья.

Анна Грязнова завоевала «бронзу» в одном из стартов юниорского соревнования среди девушек не старше 18 лет.