Просмотры1217Комментарии1

Дарья Зайцева: «KFC BATTLE FEST – 2017 дал мне шанс быть услышанной». Клип победительницы уже готов

18-летняя жительница Барыша Дарья Зайцева – победительница 6 сезона Международного молодежного проекта “KFC BATTLE” в номинации «Вокал». Стать лучшими хотели 2000 участников, но Егор Крид отдал победу юной вокалистке из Ульяновской области.  Искренняя, юная и невероятно талантливая девушка не оставило равнодушным ни одного, кто послушал хотя бы небольшой отрывок в ее исполнении.

Даш, а с чего начался твой творческий путь?

Творческое начало проявилось очень рано. В дошкольном возрасте мама отдала меня в музыкальную школу. Проучившись год я её бросила…ребёнком была, многого не понимала) Но музыкальную школу я всё же окончила спустя время!

Скажи, а почему ты решила принять участие в этом конкурсе?

О конкурсе я узнала от Егора и решила подать заявку.

А расскажи подробнее о самом конкурсе?

С апреля месяца нам давали разные онлайн-задания. В нашей номинации принимало участие 2000 тысячи  человек и с каждым разом нас становилось всё меньше… Прошло несколько месяцев и я узнала, что нахожусь в 8-ке лучших исполнителей по всей России! Это было для меня приятным сюрпризом! Егор Крид – потрясающий артист и очень хороший наставник. За день до финала, он, отложив все дела, приехал к нам на площадку, чтобы пообщаться с каждым лично. Мы спели ему по одной конкурсной песне и каждому участнику он дал пару дельных советов!

  Ты была уверена в своей победе?

На самом деле, выходя на сцену я не думала о победе… Я очень люблю своё дело! Я болею своим делом! И это приносит мне неимоверное удовольствие!

О чем ты подумала, когда Егор Крид назвал твою фамилию?

Когда Егор начал говорить подводящие слова к оглашению результатов, я понимала, о ком он говорит, но до последнего не верила , что это действительно так. Всё было будто во сне… Финальные слова… И он показывает на меня!
Меня охватило чувство бесконечного счастья.

Шепнул ли Егор Крид тебе что-нибудь на ухо во время поздравления?

Да, на сцене он шепнул пару слов, но… Это очень личное для меня, поэтому разглашать я не хочу.

А кто тебя поддерживал на протяжении конкурса?

О том, что я участвую в конкурсе никто не знал, даже родители. Все этапы я проходила самостоятельно, без какой-либо посторонней помощи.


А каково это проснуться знаменитой?

Ничего не изменилось. Я всё тот же обычный человек. Да, у меня появилась своя аудитория, но “звёздной болезнью” я не болею. На сообщения отвечаю абсолютно всем! Своих подписчиков я стараюсь на максимум мотивировать и наглядно показывать, что даже обычный человек может чего- то добиться без помощи связей и финансовой поддержки.

Даш, а каким будет твой клип?

Клип и интервью со студи Игоря Матвиенко, где я записывала трек уже в сети. Так что, приятного просмотра!

 

 

 

 

 

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное