Просмотры670Комментарии4

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

ДТП, пожары, минирование стадиона – обо всех событиях подробнее в традиционном еженедельном обзоре.

Страшная авария в Засвияжье.

12 августа в Засвияжском районе Нива на всей скорости влетела в самосвал. Свидетели происшествия сообщили об этом в социальных сетях. Пострадавшим в ДТП стал водитель легкового автомобиля.

Пьяный димитровградец хотел сорвать концерт, сообщив о бомбе

Пьяного жителя Димитровграда не пустили на  Межрегиональный фестиваль солдатской и патриотической песни «От Афгана до Чечни». Это сильно задело мужчину, он решил отомстить и совершил звонок, сообщив о том, что стадион заминирован. Злоумышленника вычислили и задержали.

На трассе в ДТП попал автобус с туристами.

13 августа на трассе «Казань-Ульяновск» пассажирский автобус с туристами столкнулся с легковушкой. От удара автобус отбросило в кювет. Происшествие обошлось без пострадавших. В салоне находилось 46 человек.

Иномарка и скутер не поделили дорогу.

ДТП произошло 12 августа в пять часов вечера. Дорогу не поделили иномарка и скутер. По предварительной информации, есть пострадавшие.

Дом сгорел в Базарносызганском районе.

Деревянный жилой дом загорелся на улице Широкая в селе Годяйкино Базарносызганского района. В результате пожара огнем уничтожены потолочное перекрытие и кровля на площади 60 кв. м. По предварительным данным, имеются пострадавшие.

Также 12 августа произошел пожар в Вешкайме. Там загорелся двухквартирный жилой дом и надворные постройки. Происшествие обошлось без пострадавших.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное