Просмотры569Комментарии0

Погоня за пьяным водителем, визит Президента. Что еще обсуждали ульяновцы в социальных сетях?

Зимой в Ульяновск приедет Владимир Путин.

Об этом сообщили на прошедшем в эту субботу совещании с министром спорта РФ Павлом Колобковым. Приезд главы государства будет связан с международным форумом «Россия-спортивная держава».

Пьяную автоледи ловили несколько экипажей полиции.

Сегодня весь день идет бурное обсуждение ночной погони за пьяным водителем. Лихач игнорировал все требования сотрудников полиции. За автомобилем гонялись несколько экипажей. Как выяснилось за рулем была девушка без прав.

 

На Промышленной детскую площадку превратили в мусорку.

В социальной сети появились фото, сделанные на детской площадке, расположенной на улице Промышленная. На фотографиях отчетливо видны горы мусора, оставленные, по всей видимости, родителями, отдыхающими вечерами там вместе с детьми.

 

На недостроенном мосту сняли клип.

В одной из своих командировок в городе Ульяновске солистка группы «Ничья» Елена Кипер увидела прямо посередине реки Волги недостроенный мост. В связи нехваткой средств его строительство было отложено на 10 лет. Лена просто влюбилась в этот мост, и когда встал вопрос о месте съемок клипа, вопросов не возникло.

Ночью в Ленинском районе сгорела «Мазда».

Очередной автомобильный пожар произошел сегодня ночью в Ленинском районе. На Буинском переулке загорелась Мазда CX-7. Причина пожара устанавливается. Предполагается, что машину подожгли.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное