Просмотры797Комментарии1

Труп с ножом в груди и сожженная машина. Что еще обсуждали ульяновцы в социальных сетях?

Всем привет! С вами снова рубрика о социальных сетях. Давайте посмотрим, что сегодня обсуждали ульяновцы?

В туалете кардиодиспансера обнаружен труп с ножом в груди

ЧП произошло 10 августа утром. Сообщается, что пациент вышел из палаты в туалет, но так и не вернулся. Персонал обнаружил его в санитарной комнате. Мужчина лежал с ножом в груди.

 Илье Гурову сожгли машину

Сегодня ночью на улице Терешковой загорелись  автомобили «Киа Сид»и «Тойота Королла». Огонь практически уничтожил машины. По всей вероятности, причиной пожара стал поджог.

Сбежавшего из интерната к маме мальчика отправили в детский дом

Новый поворот в громком деле. В июне ульяновскую общественность взбудоражили кадры, на которых двое мужчин силой удерживают плачущего мальчика. Он пытается вырваться и убежать к матери. Было решено вынести выговор в отношении директора «Открытого дома» Ирины Соколовой. Буквально через пару недель после инцидента мальчик переведен в детский дом. Через полгода после первого решения суда мать может дальше подавать документы для отмены лишения родительских прав. Она хочет забрать ребенка обратно.

Одумался и решил вернуться. Пропавший Никита Соснов сам пришел домой

Неделю назад в Ульяновске пропал 25-летний житель Ульяновска Никита Соснов. Мужчина оставил предсмертную записку, в которой он попросил у всех прощения. В ней он намекнул на то, что хочет свести счеты с жизнью. Сообщается, что от него ушла жена и забрала ребенка. Родственники сбились с ног, пытаясь его найти.

Вчера мужчина вернулся домой. Как выяснилось, он бродил по городу, ночевал, где придется. В один момент он одумался и решил вернуться обратно.

Мы что-то забыли? Скорее пишите в комментариях!

Читайте также:   В школы Ульяновской области поступает новое оборудование за 10 миллионов

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное