Просмотры690Комментарии1

Каждая жительница Ульяновска может стать «Мисс Фестиваль СНГ 2017»

С 12 по 16 августа в Ульяновской области пройдет I Фестиваль национальных видов спорта и игр государств-участников СНГ. Сегодня количество занимающихся национальными видами спорта в России почти вдвое превышает число олимпийских. В стране ими занимается свыше 8 миллионов россиян. Ульяновск по праву можно считать Центром развития национальных и неолимпийских видов спорта. В программе Фестиваля заявлены соревнования по десяти основным видам спорта. За медали поборются более трехсот спортсменов из семи стран. Кроме того, пять стран представляют свои национальные виды спорта в качестве показательных. Уже известно, что в Ульяновск приедут спортсмены – обладатели высоких международных титулов, действующие чемпионы мира.

 

Для того, чтобы принять участие в первом этапе отбора необходимо прислать свою фотографию (портрет) sportuln@yandex.ru с пометкой “Конкурс” и ответом на вопрос: Почему важно развивать национальные виды спорта? ( ответ 4-5 предложений). Десять девушек, которые пройдут отбор, получат возможность посетить грандиозную Церемонию открытия предстоящего I Фестиваля национальных видов спорта и игр государств-участников СНГ. После открытия Фестиваля девушек ждут отборочные туры, в которых тематическая фотосессия, соревнования по городкам и стрельбе из лука, посещение закрытого кинопоказа и грандиозный финал!
В рамках данного мероприятия организаторами принято решение о проведении первого в Ульяновске и первого в истории международного Фестиваля конкурса красоты, талантов и спорта «Мисс Фестиваль СНГ 2017»

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное